Сергей Горбачев

какой мужском типаж героев книг фильмов вы считаете настоящим мужчиной?

Ответы
Ля
Ляся

Ну из разделов психологии мужчин женщины не на так уж и многие типажи разделяют ,,,В более развитых странах женщинам нравятся смазливые нарциссы ,красавчики , ,,,В других более бруталы мачо такие сильные ,,,принцип выживания ...

Сергей Горбачев

а вам какие?

Ля
Ляся

На фото то ,что доктор прописал шашки выкырыгынды 😂😂😂

Галина Чаплинская Против Войны

В жизни таких достаточно, без внешнего геройства, но ведут себя по-мужски. Попросту говоря -берут на себя ответственность, ни на кого не перекладывая. Знаю таких.

Ви
Виктория

не в кинигах,тот кто рядом и ведет себя по настоящемупо настоящему радует.кормит, и желате что то важное и хорошее

Светик

Гоша- из фильма "Москва слезам не верит'' .Из книг "Вечный зов" А.Иванова-Поликарп Матвеевич-председатель колхоза

Сергей Горбачев

Почему именно Поликарп?!

Штурмхонд Николай Ланцов

Александр Гидеон Лайтвуд из цикла книг "Сумеречные охотники", одноимённого сериала и фильма.

Са
Саша

Мужчины все настоящие, а эталон.......🤔.... ну наверное Френк Фармер из "Телохранителя"

Сергей Горбачев

Согласен

Са
Саша

☺️

Эн
Энигма

Верещагин в " Белом солнце...", Лановой в "офицерах", Тихонов, как же без Штирлица?, .........

Сергей Горбачев

сильно)👍

Эн
Энигма

Это так навскидку, чтоб быстро ответить

Светлана Бульская

Сейчас нет таких...практически. Керк Дуглас нравился мне в юности в роли Спартака)

Сергей Горбачев

да. Серьезный дядька

Алиса -Summer

Джон Уик ; Константин- (актёр Киану Ривз)-считаю,его типажом настоящего мужчины.

Кобра 13*****

Русские офицеры, герои 1812-года... Оба героя из "Офицеры")))... "Телохранитель"...

Наталь

Рэтт Батлер из "Унесенных ветром" и Жан-Луи Дюрок из "Мужчина и женщина".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мне Аттикус видится настоящим мужиком.

Наталь

Ну... Вы больны "Пересмешником"... Думаю, в силу некоторого сходства некоторых обстоятельств. А я отвечаю с т.з. женщины - о мужчинах, поразивших меня, как женщину.

Просто Вишенка

Все они настоящие... А вот чисто по человечески нравится Ричард Гир...)

Сергей Горбачев

понял

Просто Вишенка

Всегда забавляло определение "настоящий" ))) Вот Вы , например, настоящий? )

Сергей Горбачев

да это не важно))). важно - кто настоящий для вас)

Просто Вишенка

Сейчас попробую нарисовать Ваш портрет))) Так как я это чувствую. Женат, доволен жизнью настолько, чтобы никому не завидовать, но не настолько, чтобы не искать отдыха в спрашивалке. Умны, образованы, воспитаны. Очень хочется, чтобы у Вас была дочь. Скорее всего, так оно и есть. Но тут могу ошибаться...)))

Сергей Горбачев

Женат. Доволен, но сейчас в меланхолии. Правда выбираюсь. Есть сын. Кроме образования и воспитания хорошая работа и неплохая зарплата). Почти угадали) Спасибо)

Просто Вишенка

)))) Хороших Вам собеседников!)

Сергей Горбачев

И вам тоже)

Галина Татаринова

Из боле-мене последних. Ворошиловский стрелок. Участкового помните?

Сергей Горбачев

Галкин которого играет?

Галина Татаринова

Точно!!!! Я и забыла - что Галкин. Помню именно образ....)))

Жа
Жанна

Очень нравиться герой фильма "Мажор", хотя в жизни мажоры не очень то

Лу
Лундор

Ред Баттлер Унесённые Ветром и Павел Корчагин Как Закалялась сталь

Оксана Аникеенко

С мужчиной должно быть уютно, тепло, надёжно, какой уж типаж

Сергей Горбачев

понял)

Alla Lala

Командира экипажа, героя Жжёнова, в фильме "Экипаж"

Сергей Горбачев

да. настоящий мужик

Огненный Муравьед

Тераи Лапрад, "Львы Эльдорадо" Франсис Карсак

Па
Пашрибдопншл

Реальный мужчина и герой-это разные вещи

Сергей Горбачев

конечно. Но часто нас сравнивают с героями

Па
Пашрибдопншл

Ерунда все это.

Olya Soyl

Санька из романа Каверина..Два капитана