Туралы Бердияров

Ваш любимый сезон года

Ответы
Спика Колос

ОСЕННИЙ БЛЮЗ
Светлана Тишкова
Я ухожу в осеннюю аллею,
Иду неспешно, листьями шурша.
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа.

Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.

Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мед.
Я каждый раз от осени хмелею;
Не от вина, а от ее красот. ©️

Хаос Психоделический

Конец весны - начало лета. Сложно выбрать один сезон, так как март ещё какой-то слишком зимний, а август очень осенний.

Сабина Мамедова

Каждый день нашей жизни это дар божий! Есть красота и у снега и у солнца, и бутоны роз радует глаза и созревшие фрукты!

Ляля

Весна за ручьи запахи и цветение...Лето за солнце и воду....Осень за краски....Зима за снегопады и морозы

Мария Калинина

Осень - не жарко и полно вкусного и свежего, в отличие от весны, когда уже всё хорошее подъели

Левина Екатерина

у природы нет плохой погоды.... херня все- люблю ЛЕТО я!!!)))

Клавдия

Все сезоны хороши, но весна и лето радуют побольше

Алексей Смирнов

тоже самое.но зимой-новый год.а осень-золотая и грустная пора как сама жизнь.

Клавдия

А у меня др зимой и часто случается, что грусть нападает. Но Новый год - конечно отличный праздник! Я осень наоборот просто обожаю и не считаю грустной! А вы все поменяйте и не будет больше грусти

Алексей Смирнов

зимой подарки потому что новый год.а осень тем и хороша что грустная пора очей очарованье. 🙂

Клавдия

Подарки лучше дарить и получать не по праздникам, так интереснее ))) А у меня осенью не бывает грусти. А очарование - да, и шарм тоже

Алексей Смирнов

а мне интересно получать и чтобы это был какой-нибудь сюрприз и не по праздникам и в праздники тем более.если не подарить в праздник то и человек может обидеться т к это нонсус что даже будет не удобно ведь человек ждал его .в праздник сам бог велел.человек может подумать что ты забыл и только поэтому обидеться а если начать ему доказывать что ты это специально сделал то он уж точно тебя никогда не поймёт и разговаривать наверно больше не будет из-за своего разочарования в тебе 😞 если посмотреть осенью на деревья то они стоят все дрожат голые без листьев не то что летом как они расцветают.а листья все мёртвые валяются на земле -грустная пора.но мне тоже осенью не бывает грустно. 😉

Клавдия

Сюрпризы надо почаще устраивать да! Если человек правильный и Ваш, то он никогда не обидится, можно просто фитюльку преподнести, просто знак внимания, этого достаточно. Ждать подарка - это не интересно, предчувствие - вот что вызывает трепет. Правильный человек не будет обижаться, вы что. Все в природе меняется, круговорот.

Клавдия

Вам нужно поменять прерогативы и все будет отлично у вас!!!!!

Ек
Екатерина

каждое время года по своему прекрасно ,а так лето

Надя Милян

Я все люблю,каждый красив и приятен по своему

Наталия Захарова

Банально, но у природы нет плохой погоды...

Марала

все по своему хороши, когда на душе весна

Светлана Короткова

Все по своему прекрасно! Не люблю жару

Бибигуль Маманова

Весна, время, когда цветет сирень

Галина Корнацкая

все сезоны хороши по своему

Марина Лившиц

У природы нет плохой погоды

Гульбану Мухамбеткадырова

Все сезоны хороши по своему

Нургуль Касымова

У природы нет плохой погоды

Катя Катя

"сезон года" это сильно!

Никита Козлов 78Rus

ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солидат Жантасова

середина осени

Солидат Жантасова

и канун нового года,и весна в разгаре с переходом на раннее лето - Божья благодать...