Ве
Вегония

Что такое гармония и как её достичь?

Ответы
Санбай Манибай

Надо жить по этому пжеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ве
Вегония

Всё понятно. А рисунки людей и животных почему?

Санбай Манибай

Хвала Всевышнему Аллаху, у которого мы просим помощи и прощения и прибегаем к нему от зла наших душ и деяний мир благословение нашему пророку Мухаммаду его семье, сподвижникам и тем, кто последовал за ним до Судного дня, а затем:
К многочисленным современным проблемным вопросам относится вопрос, касающийся фотографий и видеосъемок, в связи с этим хотел привести мнение современных ученых в отношении этого вопроса.

В исламе существует очень жесткий запрет на изображение живых существ. Любой, создавший живое изображение уподобляется Всевышнему Аллаху, и за этого в Судный день будет наказан, но заходят ли в этот запрет современные технологии создающие сто процентный облик животных и людей. Поэтому мы разберем этот вопрос поэтапно в следующих пунктах.

1. Рисование картин с людьми и животными.

Общеизвестно, что есть множество хадисов, в которых говорится, что Посланник Аллаха (да восхвалит его Аллах и облагодетельствует) остерегал от рисования животных и людей. К примеру, в сборниках хадисов Бухари и Муслима приводится следующий хадис от
Айши (да будет доволен ею Аллах): «Однажды посланник Аллаха, (да восхвалит его Аллах и облагодетельствует), вернулся в Медину после одного из походов, а я повесила на свою кладовку тонкую занавеску, на которой были изображены живые существа, и когда посланник Аллаха (да восхвалит его Аллах и облагодетельствует) ,увидел эту занавеску, цвет его лица изменился, и он сказал: «О Айша, в день Воскресенья наиболее суровому наказанию перед Аллахом подвергнутся те, кто попытается уподобиться Аллаху в творении»! Айша сказала: «И после этого мы разорвали её, сделав из неё подушку».(прод.следует!)

Ве
Вегония

Интересно,

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ве
Вегония

Спасибо, и вам)

Владимир

Наверное это состояние, которое зарождается и возникает где-то там, на уровне твоей души, когда ты приходишь к полному пониманию и принятию себя, своих истинных мечтаний, своих возможностей и желаний. Это как бы точка обретения внутреннего баланса, некий твой личный внутренний Эверест, к которому ты всё время стремишься. Эту вершину будет легко почувствовать - там абсолютно не будет страха, потому что на пути к вершине своего Эвереста ты уже потерял всё, что можно было потерять и обрёл такую неимоверную внутреннюю силу и уверенность, настолько глубоко познал себя, что в тебе поселилось абсолютное спокойствие... 🙂
Как достичь? Все ответы только в нас самих 🙂

Ве
Вегония

Красиво 🙂 у всех такие разные понимания гармонии, а суть её, наверное, всё таки у всех одна. Кстати, я потеряла ваш комент с музыкой,вас не затруднит в сообщения в ЛС повтороно кинуть ?

Владимир

Спасибо 🙂 Конечно, сейчас попробую трек лист найти ))

Александр Илюхин

Жить в ладу с собой. ЛАД - Гармония. Гармоничный (ладный) человек – тот, который может контролировать себя полностью. Человек живёт в мире и согласии, как с самим собой, так и с окружающим его миром. А достигается это через развитие, через постоянное и непрерывное движение вверх.

Ве
Вегония

Замечательно

Таяна

Гармония это когда красоту души видно снаружи. А достигается работой над собой, убиранием всего ненужного и пониманием своих желаний (в идеале не только монтманием но и соответствием им)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сплетемся голыми телами.... одно дыханье на двоих.. переплетем с тобой мы пальцы... погрузимся в гармонию.. исполняя Любви симфонию...)

Наталья Прекрасная 👸

Гармония ушла с рассветом... где алименты? Ты чего? Чего ты паришь что мой ребенок это? Как будто видела меня ты одного

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Гармония вернется когда в душе Любовь проснеться.. не похоть и не страсть.. ведь то другая масть..

Ве
Вегония

Al
Alex

Гармония это то чего ишют все но достигают к сожалению единицы))А как достичь, ..да никак она либо есть либо ее нет)) 😉

Ве
Вегония

Неужели?))) Класс

Al
Alex

Душа в душу другими словами можно назвать это слово, хотя это все же не совсем то ..

Ве
Вегония

Понятно

Al
Alex

Вот между нами ее нет ))) 😉 гармрния вешь капризная))) 😉

Ве
Вегония

Ладно

Al
Alex

Хотя мне очень этого хотелось бы ))..но увы 😉

Ведающий.

Это как на море. Если штиль, то это гармония... что внизу, то и вверху. У человека гармония, что внутри, то и снаружи.

Ведающий.

Верующая в суе?)

Это Все Еще Я

Говорю ж у меня собственная встроенная система божественного 😀 😀

Ведающий.

Что за мастак её встроил?))

Это Все Еще Я

Дык я сама )))

Ведающий.

)) понял.

Сергей Васильев

Накопить денег, пойти в музыкальный магазин, там купить гармонь, играть на ней и наслаждаться🙂

Степан Головачевский

для меня это человек живущий в согласии с собой и окружающим миром. хотя не только человек...

Владимир Ефимов

Оглянись вокруг и увидишь её. А чтобы достичь уровня гармонии надо стать Богом в своём деле.

Ве
Вегония

Спасибо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вама нать лоб закравать челкаю.. будеть тада вама хъармония.. не то некрасивша как ты..)

Сергей Сергей Журавов

ну сначала надо довести все до автоматизма. а потом будет гармония...

Мы
Мыслитель

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос

Ве
Вегония

Чего?

Мы
Мыслитель

чти внимательно

Ве
Вегония

Ищите ответ,убеждайтесь самостоятельно

Мы
Мыслитель

бесполезно,вас не убедить,жаль

Ве
Вегония

Да

Игорь Косинский

Прежде всего, перестать пыжиться в надежде чего-то достичь...

Ве
Вегония

Верно

Бахтиёр Юнусов

Это довольства тем ,что есть,Это благодарность ,спокойства

Ве
Вегония

Понятно)

Доктор Косигач

соразмерность. где надо--добавь, где не надо--убери

Ве
Вегония

От чего?

Доктор Косигач

я поступал правильно а со мной мерзко

Ве
Вегония

Значит не так уж и правильно. Что даём- то и получаем..

Ве
Вегония

Даа

Елена Данилова

Баланс противоположных сторон дуальности

Ве
Вегония

Хорошо

Людмила Шарина

Полная гармония-это когда тебя понимают

Ве
Вегония

Понятно 🙂

Ирина Шевалгина

Нууууууууууу батюшка...Все так сложно...

Ирина Шевалгина

Ну...одну гармонию достичь чего стоить...Да еще обьяснить...

Ве
Вегония

Если очень постараться можно всё

Ирина Шевалгина

Да...конечно...но...Очень не легкая задачка...

Ве
Вегония

А зачем лёгкие, это не интересно)

Валерий Толоконников

Буддийские монахи вроде знают ответ)))

Ве
Вегония

Забавный ))) Можно просто порассуждать

Валерий Толоконников

))) Хорошо, о какой гармонии хотите порассуждать?)))

Ве
Вегония

О "золотой середине" удержании равновесия))

Валерий Толоконников

Между ног)