Матис

Кто сказал что женщина слабый пол?Попробуйте ночью потянуть одеяло. 😄

Ответы
Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней..

Надежда Наумова

Александр Галан
18:59
Современная женщина, современная женщина!
Суетою замотана, но, как прежде божественна!
Пусть немного усталая, но, как прежде, прекрасная!
До конца непонятная, никому не подвластная!

То грустна и задумчива, то светла и торжественна!
Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости,
Зря мужчины стараются, понапрасну надеются!

Не бахвалится силою, но на ней, тем не менее,
И заботы служебные, и заботы семейные!
Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая,
Остается загадкою современная Женщина!

Надежда Наумова

О, Женщина,ты трепет звуков,
Волненье красок жизненных начал.
Всех ароматов тайных духов,
Земной волнительный причал.
Ты искупление святое,
Мужских ,воинственных грехов.
Исскуство мирного покоя,
Среди бушующих миров.
Неотвратима и прекрасна,
Неотразима и мила.
Желанной слабостью опасна,
И силой гордости слаба.
Раба любви и королева,
Всеверноподанейших чувств.
Мужского жизненного нерва,
На нитке счастья женских бус.
Священа в грусти и печали,
И вдохновенная в любви.
Мечта,рождённая мечтами,
Мужской окраины земли.
Ты колыбель для ожиданья,
На встреч рождения исход.
От пародоксов расстоянья,
До всебезвременья дорог.
Семьи Богиня, Бог мужчин,
И храм великого смиренья.
Мадона всех людских судьбин,
В мир приходящих от рожденья...
О , Женщина-не миф,
А быль, навстречу вдохновенью.
Ты общность самых светлых нимф,
От Бога миру во спасенье!

***снеƹ̴ӂ̴ʒинка The Kuller

да и потом будете в моих холодных рук из за того что я ем лед и они холодны и будете желеть что до одеяла докоснулись ведь на утро вы будете все во люду и мокрые а так же вшоколаде

Ирина Садовникова

Говорят женщины слабый пол...
Да я вас умоляю ... ни один мужик не сможет с
похмелья сварить борщ, погулять с ребенком и убрать квартиру

13.07.2015 722 98 ответов 8

Матис

не мужское дело с кастрюлями водится! с ребенком погулять-раз плюнуть.да и квартиру может убрать правда не так тщательно.

Ирина Садовникова

а что суп сварить слабо пока жена на работе)

Матис

я могу конечно.но за качество не ручяюсь)

Александр Погорелов

Слабый пол,- это в поэзии, лирике. А нынешний ПОЛ не просто слабый, а на : 60% гнилой, червивый, скверный, полупьяный, дерзкий, тупой и наглый (хотя и не слабый)

Ирина Садовникова

Говорят женщины слабый пол...
похмелья сварить борщ, погулять с ребенком и убрать квартиру...

Оля Кежутина

я слабый 😩 у меня постоянно любимый забирает...Уже возникает желание купить еще одно одеяло, но как же обнимашки

Владимир Шлепаков

ПРИШЛИ ДРУГИЕ ВРЕМЕНА-В НАШЕ ВРЕМЯ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ НА МНОГО СИЛЬНЕЕ МУЖЧИН И В ФИЗИЧЕСКОМ И В ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ.

Любовь Ладыгина

Она не только одеяло тянет. Она тащит на себе мужа, детей, хозяйство по дому, еще успевает зарабатывать и т.д.

Антон Толстыко

Женщина - опасный пол. Как бы ни была она "слаба", а остается в состоянии подчинить самого "сильного" мужчину.

Елена

Иногда можно оставаться и слабой.Если мужчина стянет одеяло,то придётся ему стать вместо одеяла😊

Дарья Дарья

Она слабая только когда рядом сильный мужчина) А на счёт одеяла, то она ещё и сама укроет партнера)))

Проехали

Надо всегда иметь свое собственное одеяло и нечего покушаться на чужое.

Ксюша

Андрюша, весельчак! Я вот одеяло отдам, только сначала к нему прижмусь))

Матис

Ой)Прижмешся и беда получится)

Ксюша

Тогда зачем спать под одним одеялом)

Матис

Во первых экономия)А во вторых можно и не прижиматься)

Зина Процив

))))))))))) Ну, мужики тоже тянут одеяла.. можно ночью проснуться от холода!!!

Элис

вот ведь ...подстрекатель!!! А вдруг кто попробует....Мало не покажется....

Элис

ух ты...здорово!! лет 12-13 не спала с мужчинами...правда...

Дмитрий Грудка

Ого так тебе секс как вода нужна кончать будеш как швейная машинка громко часто и много потом успокоишся

Дмитрий Грудка

А как ты работаеш раз немая

Элис

Я не пишу музыку уже давно, я стихи пишу, пою не плохо....Я работаю в музыкальной школе..

Дмитрий Грудка

Ого интересно элис какие то уроды лезут к нам зачем

Катерина

Хотите сказать,что скалка у нее всегда под подушкой для этого случая?))

Настя Макеева

согласна ,женщина может быть намного сильнее мужчины во многих вещах

Тамара Воробьева

А не ты тяни. Накрой, если она замерзла, и поймешь, какая она слабая...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнай.
я наоборот всегда смотрю чтобы она была укрыта одеялом))

Даша Резникова

ну вот,вижу ты попробовал так сказать, и ощутил ночь без одеялка)