Дмитрий

Сейчас вспомнил!)) Зимой видел такую картину! Маршрутка пазик застряла в сугробе где то! За рулём Таджик! И Толкают Таджики! Раскачивают автобус, а водитель за рулём тоже пытается раскачать качается на кресле, вперёд назад! Может я чего то не понимаю? Для чего он это делал?)) Но мне было очень смешно 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Пару лет назад - после хорошего дождя - я съехал на обочину. Сдуру. рыхлая промокшая земля тут же поехала под колесами. Машина накренилась. Выйти - невозможно. Она бы просто кубарем покатилась под откос. Оставалось одно - давить на клаксон и подавать сигнал рукой из окна.
Мимо проезжали машины - с псковскими номерами, с московскими.. Спокойно так - типа , ничего не вижу, ничего не слышу..
И вдруг - грузовичок. И оттуда горохом - таджики. А может, узбеки,или киргизы.. И они без лишних слов - на руках буквально - вынесли машину на шоссе. Я, каюсь, совал деньги.. Они отказались, дескать, в беде , брат, денег не берут. Вот так..

Дмитрий

Я ни в коем разе не пытаюсь унизить нацию! И я знаю как помогают они! Дело же не в этом! А именно то что я видел!

Фе
Феликс

У меня байк и автомобиль чаще на байке отжигаю и заметил за собой один момент, при езде на машине. Если на машине я вдруг неожиданно попадаю колесом в ямку на дороге я машинально руль машины пытаюсь резким движением приподнять. Знаешь почему?

Дмитрий

Догадался)))

Дмитрий

🍻

Карлсон

Я во время качки на судне тоже раскачиваюсь. И делаю это не намеренно. Невозможно стоять ровно, когда судно качает.

Дмитрий

Это другое

За
Зас-48

Стадный инстинкт, А с чего вы взяли что это были таджики, может туркмены или узбеки или киргизы

Дмитрий

Не узбеки Точно! Думаю именно таджики

За
Зас-48

а как вы их различаете, язык знаете?

Дмитрий

У меня друг есть узбек, он как раз со мной ехал))

За
Зас-48

а он то как определил? Это только по разговору можно понять национальность

Дмитрий

Нет , они легко определяют

Валерий Ратников 🇨🇳

Смешно дураку, что нос на боку. Человек тоже участвует а не сиднем сидит.

Дмитрий

Как учавствует?))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну лодку же могём раскачать.

Елена

Вот бы только поржать. Подошли бы и объяснили, как выехать из сугроба.

Дмитрий

Так я ехал))

Елена

А остановиться и помочь...эх...что за люди!

Дмитрий

В потоке? Там не остановиться было

Елена

Кто захочет - найдет возможность. Кто не хочет найдет оправдание.

Дмитрий

Когда проспект? Когда поток 3 полосы в одну сторону и три в другую? А автобус на противоположной стороне? И светофоров там нет? Вы смеётесь что ли?

Елена

Да что вы...Сугроб, в котором может застрять пазик, на проспекте? Да еще и шестиполосном? Снег не чистят да? Хватит уже чушь писать!

Дмитрий

Вы не знаете сколько у нас снега было зимой!за много лет, такого никогда не было

М.
Максим .

Вам похоже не дано это понять,Любой водитель так бы делал.и не смешно.

Дмитрий

В автобусе?

М.
Максим .

Неважно где,водитель и авто едино.кронечно в танке смысла нет

Дмитрий

Эти его движения как мёртвому припарка! Это на мотоцикле проканает максимум

М.
Максим .

Сам факт.

Ле
Леди

Видела этой зимой как снегоуборочная машина буксовала в сугробе)))

Дмитрий

Так же раскачивал в кресле?))

Михаил Пухов

Смешно, переживал за товарищей, им же тяжело, вот и внёс свою лепту.

Евгений Андреев

А он пытается раскачать замёрзший рычаг переключения скоростей

Дэн

Газ-тормоз, газ-тормоз. Только так выберешься. Горская мудрость.

Дмитрий

В этом согласен! Только просто газ, раскачивать, что бы ход назад ещё был

Дэн

Пацаны которые толкают не оценят такого😁 скажут халявишь! Что не расскачиваешься телом еще при этом) не помогаешь им всей душой)

Дмитрий

Нааерное солидарность такая)))

Владимир Демидовский

Когда толкают - смешно. А вообще-то уже давно не смешно.

Дмитрий

А про то что толкают я не говорил что смешно

Владимир Демидовский

Тем более

Дмитрий

🍻

Юлия Пак

Добавлял кинетической энергии в своей точке движения.

Дмитрий

Никак это не помогло!

Юлия Пак

Не все так просто. 😉😆

Дмитрий

Наверное))

Oleg Mirov

Видели мы уже эту сказку про белого бычка.не надоело?

Яна Артемова

Можеть ноги до педалей только с размаху достают?

Дмитрий

Об этом я не подумал)) А как он тогда ездит?))

Яна Артемова

Ну так же)))

Дмитрий

Бедные пассажиры, едут все дергаются))

101Км

похоже на супружеский долг после 20ти лет брака🤭😂

Дмитрий

Никак успокоится не может после брачной ночи)))

Волчара

это ритуальный танец, джина призывали на помощь)

Дмитрий

Так они забыли перед этим с шаманским бубном вокруг автобуса походить)))

Волчара

ну видать потому и не получалось)

Дмитрий

Там целая технология должна быть!))

Кот Кот

Он то физику знает
На двойка не учился понимаешь

Дмитрий

Его качания были как мёртвому припарка!

Кот Кот

Нуууу а сила духа и мативация

Дмитрий

Хрень в данном случае

Евгений Юрьевич

оказывается таджики физику лучше тебя знают...(

Дмитрий

Ну ну!

Гибадулин Владимир

Он создаёт дополнительную динамику, помогает.

Дмитрий

Динамика только на мотоцикле будет! На автомобиле буквально чуть чуть. А тут автобус

Юлия Манжура

Это как на качелях. Сила тяжести. Ну а вдруг😂

Дмитрий

Наверное))