Ма
Машынька

Мужчины, которые "любят" всех женщин тратят всю свою энергию на эту самую псевдолюбовь. Тратят энергию, время и силы. У таких и дом не достроен, и дерево засохло и сыновья не знают ни рода ни племени! Так на хрена такой любитель здался?))))

Ответы
Владимир Шибнев

Не рассуждай о чём не знаешь.А если внутри так кипит, что хочется всем "умы направить", советов надавать, запиши себе в книжоночку и почитывай иногда.Куда тратятся эти энергия, время и силы судить только тратящему, а не завидующему, Ах, почему не на него...

Наоба Вашидома

И куда только смотрит общественность ??.. )))))))))))

Ма
Машынька

Да вон паддиваном сидят - боятся))))

Наоба Вашидома

решили начать отжиматься.... проснулись паддиваном..... )))

Ма
Машынька

Команду упали-отжались я ещё не давала.. я только прицелилась, а они сами.. сразу))))

Наоба Вашидома

без команды..... онархизды-ындэвыдуализды _))

Tau Slamkan

Самодостаточные мужчины, успешно справляются с двумя, тремя домами, где живут их жены, любовницы с их детьми, и у всех дома - котеджи, сады плодово - ягодные, и сыновья знают за чей счет они учатся в Гарварде! Не можешь содержать красавицу - отдай другому!

Tau Slamkan

Может быть вы и правы, но этим женщинам не приходиться работать, и думать где и как жить! их обязаность воспитывать детей и ездить с ними на отдых в теплые страны!

Ма
Машынька

Вы кому тут сказки рассказываете? Вы где таких видели? На Земле просветлённых- три человека! Остальные - обычные торгаши, а бабы их приспособленки, что по сути - проститутки.

Tau Slamkan

У моего друга, олигарха три подруги которые ни когда не работали, ведут работу по воспитанию от него детей еще, и нянек имеют! По началу я тоже осуждал. Он взрослый человек, они ему в дети годятся, и приспособились к такой жизни, что все их ровесницы завидуют, да и обсуждай не обсуждай - мир к этому катится! У вас как будто не так, вы ведь не с другой планеты, и наверное тоже есть такие!

Ма
Машынька

Любовь не купишь. Все, что без любви - мерзость! И повторяю - содержанки старика, продав своё тело старикану за бабки - проститутки. И завидовать тут нечему!

Tau Slamkan

Я мужик и не завидую бабам, я сам могу позволить себе по куралесить. А вот их ровесницы, которые бегают рассматривать альбомы с отдыха по Африканским джунглям, Египтам, Карнавалы Рио, курорты, санатории. Ищут такую, жизнь, уже и проститутки возражают за то что их презирают и создают свой профсоюз!

Юрий Баранчиков

А если домов уже целый квартал? А деревьев - вишнёвый сад?А род и племя знают не только сыновья , но и дочери?Уже можно "псевдолюбовью" заняться? Уж очень просят....

Ма
Машынька

Куда катится этот мир? )))))))))))))

Юрий Баранчиков

Вверх по лестнице ведущей вниз!

Сергей Куля

А что такое? И такое есть. Значит они кому-то нужны. Нормальные мужчины ведь на самом деле мало кому нужны, если у них нет материальных ценностей.

Ма
Машынька

У нормальных мужчин все есть, так как они не бегают, как одержимые, спустив штаны, в поисках очередного отверстия и у них есть силы и на любовь и на прочее.

Сергей Куля

Норма это 87% +\- 3% всё остальное это уже отклонение. Нормальные мужчины женщин не интересуют, они ищут особенных, иначе не было-бы никаких претензий по этому поводу.

Ма
Машынька

Так я не спорю, что нормальных - единицы...

Сергей Куля

Так это уже не есть норма, норма это большинство, что подчиняется математической модели нормального распределения.

Вячеслав

Они не тратят, а сбрасывают лишнее, чтобы пополнить свежим. Врачи рекомендуют. На то они и женщины, чтобы их любили. Пишите без ошибок, Машенька.

Вячеслав

Ничего страшного, что мы с вами мало значим, солнышко. Всё равно жизнь прекрасна! 😉

Ма
Машынька

И вот ещё слащавость-приторность... солнышко... брр... мерзотное ощущение... ))) Доброго дня! Не отвечайте. Мне от вас фууу....

Вячеслав

С вами всё понятно. Вы оказались мужчиной... 😀

Ма
Машынька

Ой, да уймитесь вы уже... Не каждой женщине по вкусу вот эта фльшь.... слащавая противная... Ну не нравитесь вы мне.. у вас вибрация... на отторжение.. для меня реально.. фууу...... Всё..

Вячеслав

А мне вот нравится ваше реакция. Ещё хочу. Пишите побольше... 🌹 🌹 🌹

Любомир

почему никто из вас женщин не задумывался , что если изменяет то тоже с женщиной, а женщины все непорочные выставляете себя смешно😂

Ма
Машынька

Да я не про измены так то..)))) Я про дом, дерево и дитей)))))

Любомир

имея дом семью, детей, мужа дуба изменяете

Ма
Машынька

Значит, хреновый муж, раз изменяют)))

Любомир

это детали напоминаю что изменяют с чьми то женами, то есть одинаково с вами

Счастье Моё

Мож, исключительно для продолжения рода? Если они есть, то значит кому то нужны? Если лично про меня, то мне-нет.😀

Счастье Моё

Созависимостью, это в народе называетси. Так ударим неприязнью по разгильдяйству и паскудству мужчин!😂

Бу
Булат.

В чем отличие между упрямством и упорством.( это для ТИПА ой ляля)

Счастье Моё

Упрямый, это типа, ишак, а упорный, это конь тяжеловоз. Уловлетворила ответом?

Бу
Булат.

так вот. вы похожи на ЛОШАКА (а это и ТО и Другое) иначе бы не отвечали.. АОвен или Козенак ,наверное(ну не близнец же ,алкаш..)🤣 🤣 🤣

Счастье Моё

Не захлебнись в своих соплях. А правда то, глаза колит.😉 Енто я про тебя, подчищатель комментарий. Надеюсь до тебя дошло.😊

Дмитрий Донской

Все в корне не верно). В вас зависть или обида говорит?)

Дмитрий Донской

А, да, без мамы он несчастный и бедный, по дефолту, как я не подумал)

Ма
Машынька

Без мамы все дети не гармонично развиваются... Так сто вам гордиться нечем. Извините.

Дмитрий Донской

Пффф))) спасибо, посмеялся, без обид, это ересь.

Ма
Машынька

Мне жаль вашего сыночка... Всего ему доброго. Прощайте.

Дмитрий Донской

Спасибо. Жалость - лишнее, её придержите)

Елена Данилова

Именно для того что бы ты столько эмоций переживала)))

Ма
Машынька

Дуальность, мать её))))

Елена Данилова

Именно.

Вячеслав Поминов

Ну-ну! Посмотрим что Вы лет через 10 скажете, юная дева

Ма
Машынька

Не так уж я юна. Мне 48.

Вячеслав Поминов

УХ, ТЫ!!!!

Василий Федоров

Вы считаете что лучше всю энергию тратить на работе?

Екатерина Войтик

И корешок тоже засох Но для них это не ценности

Екатерина Войтик

и ходят такие мущинки не зная кому бы предложить свой корешок и весь набор

Ма
Машынька

...ходят и возмущаются! И женщин ругают.. мол.. такие рассякие.. ничего не понимают))))

Екатерина Войтик

Женщины тоже виноваты Ведь они таких принимают и соглашаются А если бы все как одна.......

Ма
Машынька

Не ценят себя женщины... разучились...

Екатерина Войтик

Вот это и печально Вот мне так муж и заявил-есть те, кто на всё согласен И это женщины в возрасте (типа мы) А мне тогда 28 было) Я предложила покинуть дом-не ушёл А почему доступные-старости и смерти боятся Отсюда вывод-нечего бояться

Леонид

Так бывает? Прям всех? Да это маньяки... 🤔

Егор Ден

тебе только такие попадаются? Соболезную)))

Ма
Машынька

Там про меня хоть слово написано? ... Нет. Или у Вас трудности с восприятием печатного текста?

Егор Ден

Зачем тогда такими цитатами головы морочить людям?

Ма
Машынька

А цитаты при чём? Вы видите знак копирайта? Нет... Потому что его нет. У вас реальные проблемы с восприятием печатного текста)))))

Егор Ден

не надо выносить свои проблемы с противоположным полом на суд общественный то) Не понравился кто? Масса вокруг других)

Ма
Машынька

У меня нет проблем с противоположным полом. Не нравится вопрос - пропустите. Но вас по ходу задело))) И я знаю почему)))) Всего доброго!)

Егор Ден

DOS)

Алексей -------------

А женщины которые любят всех мужчин ?😊

Ма
Машынька

Так эт ни женщины.. эт шалашовки)))

Алексей -------------

О как точно !

Огненный Муравьед

Так к вам никто и не набивается...

Ма
Машынька

Вы уверенны?)))

Владимир Иванов

мы....поздно взрослеем......))

Ма
Машынька

Да.. это правда... В семьях разучились воспитывать и мужчин и женщин... Все больше огрызки какие-то получаются.. Ни то ни другое...

Владимир Иванов

я думаю что 90тые забрали время у молодых родителей на выживание у воспитания своих малышей....второе поколение уже не просто забыло а уже не знает что такое воспитание и манеры.....))

Руслан Бимаханов

кто Вам это наплел???

Ма
Машынька

Это же очевидно.. Я просто сформулировала очевидное)))

Руслан Бимаханов

ну не знаю - не знаю!

Слуга Государев

там у вас ашипка))

Ма
Машынька

давычо?

Слуга Государев

та ничо я пагулядь вышел