Наталья Пивоварова

Как Бог смотрел на войны в древности?

Ответы
Oltaviro

Так же как и сейчас. По барабану они ему. А может и ставки от ангелов принимает - кто-кого.

Vi Za Vi

Небесное Царство-- это Небесное воинство . Так что удивляться нечему

Валерий

В древности их было навалом , потом остался , только один ...

Наталья Пивоварова

Поклоняются Ему Творцу разными способами. В мире более десяти тысяч религий. Как найти то что угодно Богу?

Валерий

Ищите и обрящите .

Наталья Пивоварова

А у Вас уже получилось найти?

Валерий

Я православный христианин .

Наталья Пивоварова

Приятно встретить здесь, верующего человека. Вы как верующий человек, читаете библию?

Vagif Gasanow

сверху улыбаясь и грызя семечки от тыкв!

Николай Лисовский

Я с ним рядом со свечкой не стоял

Валерий Гусев

как на спорт лото

Наталья Пивоварова

В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ..........

Валерий Гусев

Неа))))))))) без степени и пр.Я долго от забавы игрался с священниками разных рангов.и им просто показывал в той Библии нестыковки.Когда на этой странице-ЗЯ--- а через несколько страниц НИЗЗЯ) Они дурели.А ответить то нечего.Та Библия- чсборише мифов и сказаний.Ни логики и ни ума там НЕТ

Наталья Пивоварова

БРАВО. ВЫ СТАРАЛИСЬ ПОНЯТЬ БИБЛИЮ! А МНЕ МОЖЕТЕ ПРИВЕЗТИ ПРИМЕР НЕСТЫКОВКИ. ХОЧЕТСЯ ПОШЕВЕЛИТЬ СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ

Наталья Пивоварова

Валерий Гусев

Попробую доступным языком объяснить))))).пенрвое!- Это шла вековая программа внушения что библия -это истина.хотя она началась писаться задолго до рождения Христа...И вот первая нестыковка) Везде указано что Бог милосерден и всепрощающий.И потом те 10 заповедей.а потом вдруг читаем что Бог взял да и нанес кары небесные на Содом и Гоморру.А где жде милосердие? Если он так люто наказывает тех кто не понимает его веры?.и так много в той Библии.На 19 прочитанных страницах я нашел 6 противоречий.и потом узнал что в мире специалисты нашли почти 2 тыс таких нестыковок.И как пример- просил тех святых отцов назвать всего две книги, где нет ни единого противоречия! и это факт.У них ума не хватило назвать=Техника безопасности труда и Устав воинской службы.Эти книги были написаны кровью! А потому там нет ни единого противоречия.А библия? Там сборник мифов и преданий.И трактуя те мифы- они подходят во все века как предсказание) Вот вам будет в жизни счастье а потом хорошо))) Это как понимать? И трактуют на свой лад.А потому такую Библию можно по всякому трактовать.Не зря именно те кто по библии живет- много сект и пр.Ситают и видят каждый свое.А вы встречали или слышали что бы скажем у Евреев или мусульман были секты? Вот вам и ответ

Александр

С поп-корном...

Александр

Уряяяяя!

Александр

Меня с ним рядом в зале не было, откуда мне знать? Может, как на детей, озорующих в песочнице?

Наталья Пивоварова

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ.

Александр

Не за что, обращайтесь...

Николай Богомазов

Как и сейчас.

Наталья Пивоварова

древности они служили определенной цели. Уничтожить врагов Бога. Сейчас причина войн-это жадность,жажда наживы .

Suren Sahakian

так же

Suren Sahakian

как необходимость -NO PAZ SIN GUERRA