Lira Ziyaeva

Чем слабее человек, тем больше он зависит от внешних обстоятельств?

Ответы
Борис Клевцов

А не кажется ли вам что внешние обстоятельства делают человека сильнее?

Борис Клевцов

А что делает человека сильнее?

Борис Клевцов

Наверное мы с вами по разному тракиуем внешние обстоятельства,я их подразумеваю под тем ч то мне мешает а не помогает и меня это только заводит и я их стараюсь преодолеть, вы же скорее всего имели в виду совсем другое 🙂

Lira Ziyaeva

у меня много примеров когда абсолютно внешние обстоятельства своей жизни создают сами. а слабые у них в подчинении и очень от всего зависят.

Борис Клевцов

Кому то в пользу а комуто на оборот,но вы правы в основном все обстоятельства мы создаем сами, или же мы их достойны,но повторюсу каждого есть выбор как их пройти

Сергей Митрофанов

Внешние обстоятельства- выйдите,и закройте дверь.

Lira Ziyaeva

замкнутая система обречена на гибель.

Lira Ziyaeva

сохранине это иллюзия жадных. на самом деле все движется или вверх или вних

Lira Ziyaeva

да. но глубина бывает и у высшего и у низшего. например глубокие отношения или в глубокой яме

Сергей Митрофанов

Лишь бы не сползти.Надо соблюдать технику безопасности.

Lira Ziyaeva

правила нужно соблюдать везде.

Михаил Рыженков

Как раз наоборот.

Lira Ziyaeva

по-твоему выходит что именно слабый человек свободен. чтобы добиться вожделенной свободы нужно резко ослабнуть?

Михаил Рыженков

А кому нужен слабый человек?

Lira Ziyaeva

это уже не в тему. логику потерял.