Тургабуран Симеустов

Современная система образования это .... (продолжите) ?

Ответы · страница 2
Наталия

Это превращение существа разумного в дебила

Allan Князев

полная опа где преподы берут бабки а знаний 0

Евгения Зимняя

Лажа...Говорю как студент педагогического...

Тургабуран Симеустов

Я ВУЗов не оканчивал, но учил получше преподов с высшей категорией, высшим образованием и 30 летним стажем. Мне 22. Мне неведома эта логика )

Евгения Зимняя

А мне-то что? Вы спросили - я ответила, в меру своих знаний...

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Попытка спасти бумажные книги от вымирания

Милота))

издевательство над детьми, особенно ЕГЭ

Милота))

не сомневаюсь

Тургабуран Симеустов

Я, например, не являлся дипломированным преподавателем, но за 3 месяца увеличил успеваемость учащихся на 25% в среднем, при том, что преподавал в 3 раза меньше, чем "преподаватели". Это им урок на всю жизнь )

Милота))

ученикам или преподавателям?

Тургабуран Симеустов

Обоим. Ученикам - чтобы имели возможность отличить хорошего преподавателя от плохого, а преподавателям - чтобы провести работу над ошибками в преподавании и понять то, как работать лучше.

Милота))

👍

Айнура Айко

Не хочу ругаться и выражаться...😐

9z
911 zdv

выполнение никому ненужных задач устаревшими, неэффективными и никому ненужными методами.

Айнура Айко

В общем дурдом... и наши дети набираются, в основном,всякой нелепице целых 11 лет...

9z
911 zdv

По большей части я набрался только психических расстройств.

9z
911 zdv

Смотря в чём. И что не менее важно какого пола этот человек.

Айнура Айко

Вы зациклены на половых различиях, любого проявления

9z
911 zdv

Я не зациклен, я просто уделяю этому внимание, которого эта проблема засулуживает.

9z
911 zdv

Тебе легко говорить, твои права же не ущемляются.

Оля О.

Неведомо пока что мне, а слышала разное

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...многочисленные матерные выражения.

Алла

откуда мне знать,необразованной?((

Алла

у родителей моих надо спросить

Виктория Осипова

Нуу... она далека от совершенства!!!

Ада Турова

Перед это тире надо и после точка.

Ада Турова

Эх...то ли ты тупой, то ли я умная)) То ли система образования на тебе отыгралась)

Тургабуран Симеустов

Отыгралась жёстко и беспощадно 😄 Давайте так: я не тупой, но вы умная. Устроит ? )

Тургабуран Симеустов

Нет, я даже на такое не согласен 😉

Тургабуран Симеустов

В кавычках означает то, что слово или фраза трактуются в переносном (противоположном) смысле. В общем, всё. Спокойной ночи.

Ада Турова

ладно) не обижайся) ты тоже умный)

Елена Дробчак

сплошной сбой нервной системы

Ирина Миронова

Хороший бизнес для кого-то.

Мила Сыкова

Основа твоего будущего!)

Тургабуран Симеустов

Вы не поверите, но вы только одна написала здесь что-то близкое к положительному. А если это основа моего будущего, то мне будет за его стыдно, похоже.

Мила Сыкова

)))) от нас самих зависит наше будущие), главное вовремя одуматься и пойти правильной дорогой!) А какое у вас образование?

Тургабуран Симеустов

Образование то, что окончено (профтехническое: строитель-отделочник), но я окончил школу с золотой медалью и занимался репетиторством и преподавал, заменяя преподов. Так вот: я преподавал намного лучше, чем учителя с высшей категорией и 30-летним стажем. Я специально брал самых безнадёжных учеников, чтобы показать несостоятельность системы. Сейчас учусь в колледже. Отказался от золотой медали публично, в знак протеста против системы образования.

Мила Сыкова

Вы умнечка, главное что бы ваша работа и профессия вам нравилась, тогда вы и станете специалистом вашего дела!Удачи )!

Анна Ялолетдинова

не система вовсе.

Анна Ялолетдинова

свалка бюракратии

Андрей Dracula

ху*ня полнейшая.

Андрей Dracula

уровень образования.корумпированность.

Эрика Акирэ

... путь в никда.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

...полный идиотизм...

Евгений

...просто пипец

Тургабуран Симеустов

А почему ещё никто не сказал, что система хорошая?

Евгений

а потому что прошлая была лучше. И в идеале- общение ученика с учителем - го-ооораздо эффективней общения ученика с машиной

Владимир Карпов

Просто бомба...

Владимир Карпов

Они издеваются над детьми...

Тетенька Гадская

Зомбофабрика

Тургабуран Симеустов

Так там же сидят профессора и академики. Разве они могут учить плохому? ))

Тетенька Гадская

Ты своими глазами этих людей видел и знаешь?

Тургабуран Симеустов

Видел. Говорят на своём "академическом" не понятном, обывателю языке. Гордые и самоуверенные личности, которые считают себя богами наук, а студентов - пресмыкающимися.

Тетенька Гадская

Вот я имговорю...зомбофабрика