Чаликушу

Какими красками играет осень за вашим окном?

Ответы · страница 7
Нина Вязовикова

Три дня играла всеми красками, а сегодня преобладают серые тона.

Валентина Ивановна

за моим окном такое многообразие красок, всех и не перечислишь!!!

Юля Полякова

Жёлтый, оранжевый, коричневый, а с сегодняшнего дня ещё и БЕЛЫМ!!!

Ольга Лисянская

Пока что зелено и цветуще - герани на балконах просто одуревают.

Талгат Mv

Серым цветом туч и серым же цветом забора. Блин, "золотая осень".)

Гульжан Мухадиева

пока больше зелеными, только некоторые деревья начали желтеть

Юлия Громова

пока еще зелеными, но уже проглядывают желто-коричневые нотки

Валерий Тим

сегодня, дорогая, свинцово-серым сутки не проходящим дождём...

Валерий Тим

про обдуванчики не удивляюсь, но вот каштан!!!

Чаликушу

красиво так,среди уже сухих листьев,свечки и вишня цвела,второй раз

Валерий Тим

я тебе, конечно, верю...я и сам всё это видел...две звезды летели рядом...ты мне веришь или нет?

Валерий Тим

зачем фото? вот он цветочек - 🌹

Валерий Тим

приятной мне ночи, Чаликушу!

Woldrews

Осень для меня всегда мелодии, ибо написал я 33 тысячи мелодий.

Татьяна Тюрина

КРАСОТА! Жепто-красно-фиолетовые и немножко зеленые.................

Agzam Usarov

у нас пока лето, как начнут деревья желтеть обязательно скажу

Виктория Фрейман

Пока все еще зелеными, но с каждым днем все тускнее и тускнее.

Ирина

пока ещё в основном зелёными, хотя кое-где пожелтело слегка...

Медея Варавина

Октябрь... у меня в городе уже снег лежит, все белое и холодное

Валентина Далидович

Жёлтые берёзы, красный девичий виноград, зелёные сосны и туи

В. К.

Такое ощущение, что моя осень чем-то отличалась от остальных

Юрий Палёхин

Яркими и красивыми, но к сожалению иногда мокрыми и унылыми.

Наташа Куренкова

Пока зелеными. Я живу в Крыму. Сегодня было даже очень жарко.

Александр Вшивков

За моим окном лето. Зелёные горы, лазурное море, белый песок.

Елена Солнце

золотом одето все кругом, в каждом листочке отблеск солнца.