Твой Котенок

Какова цель проекта «Дом-2»?

Ответы
Галина Наумова

Не у всех проектов заложены цели. В основном это развлекательные программы. А "Дом - 2" , конечно, не образец для молодёжи, и поучиться там нечему, Можно взять для себя; - чего не нужно делать. Много некрасивых моментов.

Лидолия Никитина

Оказывается, он очень нравится старушкам. Смотрят, вспоминают свою молодость. судачат. Значит. что бы развлечь бабушек. Ведь у них так мало радости.

Sima

изначально была "постороить любовь" а щас кто громче арёт и больше скандалит..

Татьяна Степовая

Наверное, показать, какие могут быть люди в замкнутом пространстве...

Стас Васильев

показать на сколько морально до уровня быдла опустилась Страна...

Le-Ex Le-Ex

убить психику...какая-то лошадь придумала - и тут понесся табун ..

Андрей Красилов

оболванивание молодежи.показать весь негатив присущий людям

Корниенко Егор

оу оу оу уже не понятно,балаган(санта-барбара,русская версия)

Правдоруб

испытание терпения.... когда же их там всех перемочут?....

Евгений Бакуров

найти любовь,построить отношения и быть счастливыми

Галина Зюзина

думаю у этого комерческого проекта одна цель -деньги

Коля Сахалинский Живу На Украине

Растление общества и прививки ему низменых качеств.

Лю
Людмила

узаконено окончательно развращать молодёжь....

Асема Мурзагалиева

Вы думаете у этого проекта есть цель????

Александр Трайзе

Вам виднее я не видел ни одной серии

Пол Муж

Заработать деньги и отуплять народ

Игорь Качесов

Дебилизация молодого поколения!!!!

И*
Игорь ***

Цель? Там есть цель? Шоу, деньги...

Артем

Аня ты тоже за Реал болеешь?)))

Артем

УРА!) нашел единомышленницу-я тоже за Реал болею и уже с 2002 года))) КРУТО что я тебя нашел))) ТЫ УМНИЧКА))) ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО_САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ)))))))) 😄

А.д.а )))

спасибо большое)))и тебе того же!

Артем

можно тебя в друзья добавить здесь? мне нужны такие друзья.которые болеют за тот же клуб что и я )))

Владимир Аристархов

решить жилищную программу

Ирина Циратова

денег на дураках заработать