Сергеевна Ирина

Что подарить тебе родная???? Молчит....... и пишет третий лист:)))

Ответы
Лидия Великсарь

Женщины как цветы. Проводят часто аналогию.
Любовь женщины без подарков, знаков внимания
увядает так же как те цветы которые вы ей подарили.
Поэтому нужно подпитывать любовь.
Дарить подарки.

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Любимой больше всего на свете важно внимание, проявление реальной любви, заботы. А подарок - лучшее проявление. 🌹 🌹 🌹

Павел Рубайло

Что там строчишь как заводная?! -Да помолчи ты, скандалист! Осталось сорок пять листочков в тетрадке этой написать. Вот допишу, поставлю точку, и можешь в магазин бежать

Актиния

😅😅😅😅👍👍👍👍

Татьяна Куракина

Что тебе подарить, кроме верной любви?
Может, эту весну, может, песни свои?
Может, звёздную ночь, или тихий рассвет?
Для меня ничего невозможного нет.

Людмила Теперик (Назарович)

Доброе утро! Начало неплохое... нет финала... зачем так много писать...подойдите к своей родной и спросите... если позволяет кошелёк...😉

Вячеслав Гордеев

И вам того же ....и много счастья!

Людмила Теперик (Назарович)

🌞- пусть в душе всегда будет тепло....🍷 ☕ с днём дружбы.

Людмила Теперик (Назарович)

С праздником вас, Вячеслав! С днём Святого Валентина, с днём дружбы и любви. Пусть в вашей жизни всегда процветает любовь!😉

Вячеслав Гордеев

И Вас с этим прекрасным Днём поздравляю!

Ирина Котова

Что за вопрос? В чем здесь обман?.....Мне подари любовь земную. Я ж подарю тебе написанный мною роман

Вячеслав Гордеев

Прелесть! 🌹 🌹 🌹

Ан
Андрей

Девушкам всегда есть что подарить , с парнями легче девушкам подарили носки или пену для бритья

Людмила Дмитриева

Видимо, вы первый раз спросили ее об этом, поэтому и три листа: за прошлые все праздники...

Вячеслав Гордеев

Это шутка... Моя супруга ничего не просит...я сам понимаю что ей нужно. И у неё тут же это появляется. Супруга полностью свободна в желаниях, реализовывает их сама. Мне это приятно видеть. Хоть иногда и взглядом спрашивает разрешение. И всегда получает согласие.

Людмила Дмитриева

Я рада за вашу семейную пару.

Раиса Скрябина

Значит знает, что если любимый спрашивает, значит все желания сможет осуществить!

Вячеслав Гордеев

Конечно! И с радостью! 🌹

Раиса Скрябина

И это хорошо, что такие мужчины еще есть!!!

Анна Ломакина

Девушка никогда не знает чего она хочет. Зато прекрасно знает чего ей хочется😉

Ирина Ракович

Ежели Вы любите Родную, ждите пока она допишет тетрадь и дарите всё по списку.

Вячеслав Гордеев

У меня супруга вольна приобретать сама что ей нужно, хочется. Это совершенно нормально и естественно. Мне ничего не жалко для неё. Её радость куда как ценнее любых денег. В посте у меня - шутка.

Светлана Лаврова

Любовь и нежность.... помолчим в двоем.... вдыхая новой жизнии запах

Владимир Титов

Где денег столько взять - не знаю, придется выиграть мне в вист))

Оксана Петрова

ну это вообще нормально для настоящей женщины так то)))))

Людмила Домникова

Увы... видно ПРОСИТ любви ...Увы ,вам нечего подарить ..

Вячеслав Гордеев

Это я так посмеялся. Пост не серьёзный. Супруга уже ничего не просит. Мне самому приходится догадываться.

Людмила Домникова

поцелуй снимает многие проблемы..А если не найдете ПРИЧИНЫ поцеловатся -это СЕРЬЕЗНАЯ проблема

Вячеслав Гордеев

Всё это не проблемы и не проблемки... Мы счастливы.

Людмила Домникова

Все ЧуДные Силы вам в помощь !!!!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Все силы и чудесности только у нас, в нас. 🌹 🌹 🌹

Галина Рубанова

Мораль:не задавай глупых вопросов!😝

Вячеслав Гордеев

Верно. Надо самому видеть и чувствовать что надо. И ничего не жалеть! Тем более денег...

Галина Рубанова

Славка,деньги-не главное...Главное,чтобы она поняла-ты ее любишь и ценишь...Остальное-приложится.Удачи тебе!👍 🤓 😉 ☺️

Вячеслав Гордеев

Спасибо. А без денег, больших денег, супруге не обеспечить должного комфорта, уюта, уверенности. Нежность, ласка, забота имеют ещё и материальную составляющую. Это очевидно. Супруга немногим младше и всю жизнь Золушкой была. А теперь стала уверенной Королевой. Мы не рабы денег. Но без них счастливую семью не сделать в наше время. 🌹 🌹 🌹

Галина Рубанова

У каждого-свое...Ты молодец,что ставишь перед собой такие цели.
И дай Бог!чтобы все сбылось и реализовалось!

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Галина Рубанова

🏝️ 🐬 ⛱️ 🌄 🌅 🌉 🌆 🚗 Чтобы все это у вас сбылось! 💞 💖

Вячеслав Гордеев

Всё и сбывается...не спешно, но неизменно. Потому как надо это.

Надежда Полякова

🙂есть вероятность, что это она о своем?

Вячеслав Гордеев

Об этом она мне сама расскажет...если найдёт нужным

Надежда Полякова

непременно, потому что она "родная"

Вячеслав Гордеев

Она любимая и любящая Супруга

Надежда Полякова

тогда это более чем, желаю вам ,чтобы такие теплые отношения у вас сохранились на протяжении всего вашего жизненного пути, берегите их.

Татьяна Косачёва

Честность, верность, любовь и внимание.....

Вячеслав Гордеев

Прелесть! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Косачёва

Спасибо ☺... Ваша жена счастливая женщина👍

Вячеслав Гордеев

Точно. Нагулялись... Устала... Уснула.

Татьяна Косачёва

Уснула спокойным сном, потому что рядом любящий мужчина... ☺

Вячеслав Гордеев

Ну конечно. Всё же хорошо, спокойно.... Ей надо себя беречь....

Татьяна Косачёва

Это слова по настоящему родного человека 👍

Татьяна Косачёва

Приятно, что есть такие мужчины! Спасибо вашей маме!!!

Гуля Караева

я б сказала подари мне любовь и понимание

Вячеслав Гордеев

И верно бы сказали... 🌹 🌹 🌹

Василий.

Значит тетрадь на 96 листов уже подарили

Ирина

Главное чтобы во время остановилась..)))

Вячеслав Гордеев

Да пусть... Мне это даже приятно... МОЯ СУПРУГА - САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ!

Ирина

Поздравляю))