Юрий Мартыщенко

Будете ли Вы в своём большинстве посылаь свои письменные волеизъявления, от каждого лично в комуникативной консолидации к большинству граждан РФ и в строгом соответствии со статьями 3 и 33 Конституции РФ и ФЗ № 59, к Президенту РФ и к его Председателю Правительства РФ, против повышения пенсионного возраста, например, такое, которое я упреждабще предложил всем горажданм РФ ещё смая 2008 года в Новосибирске.

vk.com/noosnsk

Ответы
Nickson.

разве кто нибудь за повышение пенсионного возраста ?Нет,следовательно никто не спрашивал....Просто сделали против воли людей....

Юрий Мартыщенко

Воля волю давит. Письменные волеизъявления большинства граждан РФ обязательно для немедленного исполнения всеми назначенными и выборными должностными лицами РФ, в т.ч. Президентом РФ и его Председателем Правительства РФ.

Nickson.

это Россия....там на то,что положено-давно положено...

Юрий Мартыщенко

Мы, граждане РФ, расположим всех назначенных и выборных должностных лиц РФ так, что больше не смогут ни на что положить.

Nickson.

Ну ну.....

Юрий Мартыщенко

Без всяких "ну-ну", господин Никсон, пользоваться надо независимо, паралленно и конкурентно своим консолидированныи письменным волеизъчвлением большинства граждан РФ, от каждого лично в и в строгом соответствии со статьями 3 и 33 Конституции РФ и ФЗ № 59 тем, что разрешено Конституцией РФ, чтобы защитить себя от произвола всех назнанченных и выборных должностных лиц РФ, в т.ч. Президента РФ и его Председателя Правительства РФ.

Nickson.

😆 😆 😃 😃 😃 😃 😆 😆 😆 😆 😆 😆