Владимир Жиров

Выборы в РФ, как считает власть РФ - волеизъявление российского народа, которую необходимо выполнить. Референдум (волеизъявление) советского народа, как считает власть РФ, выполнять нельзя. Страна одна и та же, народ тот же. В чём разница?

–4
Ответы
Виктор В

Рекорд в прыжках в высоту для. Мужчин в районе 2,3 метра! Он. Был совершенно в присутствии тысячи зрителей и не оспаривается. Хотели бы и вы стать рекордсменом и побить этот рекорд. Думаю да! Так в чем же дело? Дам не получится, не по плечу!

Борис

Пукотворные дефициты как раз при Горби-Яковлеве пошли, чтоб вызвать недовольство людей.
Продукцию фабрик, заводов запретили запретили отдавать в торговлю.
На складах пропадало много скоропортящихся продуктов.
Вдруг разом остановили на ремонт все табачные фабрики.
Начался дефицит сигарет, (а я тогда курил).
Для курильщиков нет бОльшего наказания, чем отсутствие сигарет. По себе знаю.
Все это вызывало недовольство людей, "сверху" это обьясняли тем, что виноват социализм.
При капитализме, мол такого не бывает.
Люди привыкли, что в Кремле не обманывают, там же своя власть, народная.......

Виктор В

Ну это вы загнули! Из Кремля агитация за капитализм?. Но агитация была. От разных источников.

Борис

Ну не в прямом смысле, а в виде инициативы Яковлева обливания грязью советского периода.
Потом подключился Гайдар с рыночной экомикой, а это уже и есть капитализм.
А его дед Аркадий воевал за Социализм.
Внук - предатель. Мальчиш Плахиш. )

Виктор В

Да, охмурили народ! Не протестовал против переворота!

Борис

Спицын это тоже объясняет, почему не протестовали.
Всем внушали, что СНГ - это тот же СССР, с единой армией, единой валютой.
Только название другое.
Люди поверили.....

Женя Пивнёв

Тогда был социализм , а сейчас капитализм . Тогда у народа были деньги , но нехватало товара , сейчас ровно наоборот . Тогда был народ , а сейчас быдло , электорат . Разница во всём .

Женя Пивнёв

🍻

Vlad

а вы знаете единственное условие, при котором выборы действительно можно считать честными и прозрачными...?🧐🤔

Vlad

еще как катит..! лучше пока ничего не придумали..👌

Владимир Жиров

Лучше открытого голосования никто не придумал.

Vlad

Это само собой.. я про проверку честности 👌результатов..

Владимир Жиров

Здесь подделать результаты невозможно.

Vlad

только в том случае как я описал..

In
Ingritis

выборы. были и останутся спектаклем власти для народа. Кого нужно, того и поставят. что нужно то примут.

Владимир Должиков

И по какому поводу референдум, ну так актуального то чего, воевать не воевать вопрос думы или что ещё?

Владимир Жиров

Их застрелили агенты США, а преподнесли, что они сами застрелились.

Владимир Должиков

Нет брат не греши, люди были против номенклатуры, впрочем как и сейчас, а ты что за голытьбу, лавры Ганди покоя не дают?

Владимир Жиров

Не брат ты мне. Номенклатуры в СССР было мизерное количество. При чём номенклатурой мог стать любой. И голытьбы в Союзе не было. И чем тебе Ганди не угодил?

Владимир Должиков

Ты придурок совсем, или чернуха в принципе твоё всё? Учти будешь продолжать в том же духе, плющить буду жёстко, я тебе не СОБР!

Владимир Жиров

Ты плющить будешь ЧС, придурок.😆😆😆😆😆😆

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот интересно как будут проводить выборы на украине если все население сбежало в европу

Владимир Жиров

Это очень глупо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоесть вы их считаете глупыми

Владимир Жиров

Я считаю их мнение по этому поводу глупым и не разумным. Видите что из этого получилось.

Владимир Жиров

Вот вам и результат их безмозглости.

Валерий Герасимов

Нихрена не понял!!!!...Что за референдум советского народа???..Где ,кто и когда его провёл???

Владимир Жиров

В 1993 году в Советском Союзе. Население СССР проголосовало за сохранение СССР.

❤️Мышка С Марса❤️

Владимир, голосовал за сохранение СССР, но власти плюнули и сделали по своему - страна стала РФ. Вот так вот

Владимир Жиров

Правильно, сначала самозванцы расстреляли действующую власть из танковых орудий, Расстреляли безоружных москвичей, вышедших протестовать против произвола. Потом плюнули на волю населения СССР и создали в стране своё государство против народа, для своего процветания. Никто население не спросил, хотя ли они такое государство?

❤️Мышка С Марса❤️

Не хотели такое государство, как РФ. А СССР для них рай...

Владимир Жиров

Конечно.

Познавший Тьму

А как она его сможет выполнить, напишите свое мнение, может законы какие нужно принять?

Владимир Жиров

К тому времени я уже прошёл Афган и был старшим офицером. А с тобой мне уже сейчас переписываться западло.

Познавший Тьму

Мне кажется, что ты задушевный пиздабол, то ты офицер в армии, то в уголовном розыске

Владимир Жиров

УГРО это 70-е. А Афган - приказ.

Познавший Тьму

Такой ты пиндобол

Владимир Жиров

Пиндобол, это ты. Прощай.

Грешник *****

ни в чем ....... РФ выполнила условия волеизъявления народа в рамках своей власти

Владимир Жиров

РФ никогда не было в составе СССР. Была РСФСР. Ельцин действующую власть СССР расстрелял из танковых орудий и присвоил все советские ценности и достижения РФ. А советский народ был против возникновения РФ на территории СССР и разделения СССР на отдельные государства.

Грешник *****

блин ты тяжелый был РСФСР и эта республика никогда не выходила но после выхода всех остальных провела реформу и стала рф

Владимир Жиров

Ельцин распустил СССР.

Грешник *****

то есть по вашему человек не обладавший полномочиями изгнал из ссср,усср и прочих а потом и президента снял

Владимир Жиров

Хватит дурака валять. Историю надо знать, а не на кофейной гуще гадать.Надоели вы мне своей безмозглостью. Прощайте.

Ваня Иванов

советской власти нет,которая ,вместе с народом,заставила бы с ним считаться.

Алексей Попов

Уже не одна страна обратно не всунешь республики,жаль. А хотелось!

Владимир Жиров

А Ленин всунул.

Armen Avanesov

"Референдум (волеизъявление) советского народа", о чем идет речь?

Владимир Жиров

Украина - народ. А народ Украины проголосовал на всесоюзном референдуме ЗА сохранение СССР.

Armen Avanesov

Когда кто спрашивал народ и где.а если и спрашивал.кто слушал ответ😄

Владимир Жиров

Весь СССР голосовал на всесоюзном референдуме. Тогда и спрашивали народ. И народ ответил однозначно ЗА СССР. И мнение народа было озвучено на съезде депутатов трудящихся в Москве.

Armen Avanesov

Так и было.тем не менее Союз распался

Владимир Жиров

Не распался он. Его развалили. И начал его разваливать Горбачёв, прямо на съезде депутатов.

Игорь

Власть, держащаяся на лжи и двойных стандартах, есть коррупция.

Hi
Hiреr

российский народ уже никто давно не спрашивает , власть уже не боится , что её не переизберут -посему творит как ей удобнее и выгоднее.

Игорь

Бал сатаны

Старый Волчара

народ тот же страна нет, и даже власть незаконна как и страна)))

Владимир Жиров

Страна и есть народ, и она не может быть незаконной. А вот про нынешнюю власть я этого сказать не могу.

Старый Волчара

не может быть но есть)))

Владимир Жиров

С какого перепуга Россия незаконна?

Старый Волчара

потому что были нарушены законы при ее создании, а также как вы правильно подметили нарушено волеизъявление народа на референдуме

Владимир Жиров

Россия, как страна, существует несколько веков.

Старый Волчара

ладно о терминах не спорят)

Грешник *****

а какой референдум в ссср проведенный рф не стала выполнять?

Грешник *****

я хрен знает почему усср забила ...в РСФСР волю выполнили и РСФСР никуда и никогда не выходило

Владимир Жиров

Никто ничего не забивал и не выполнял. Воля советского народа - сохранение СССР. Центр СССР была Москва. Как там решают, так и живёт СССР.

Грешник *****

НУ ДА ЦЕТР ПОЧЕМУ БЫЛ МОСКВА?ПОТОМУ ЧТО НАХОДИЛИСЬ ОРГАНЫ ВЛАСТИ СССР ,А ТАК ЖЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ И ГОРОДСКИЕ С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОЖНО ГАВРИИЛА ПОПОВА ОБВИНЯТЬ ОН ВАЩЕ ГЛАВА МОСКВЫ БЫЛ

Владимир Жиров

Москва, как центр СССР, а не столица РСФСР.

Грешник *****

а столица РСФСР какой город был?

Евгений Волков

а ты агент запада завидуй молча) у самих все гораздо хуже😁

Евгений Волков

Ну не знаю, я особо зашуганных не вижу. Никто нам не запрещает критиковать власть. Сейчас правда могут и повязать из за войны, а так в принципе ничего такого)

Владимир Жиров

Вылезьте из своей скорлупы и всё увидите.

Евгений Волков

каждый видит, то что хочет увидеть.😁

Владимир Жиров

Вот с этим согласен.🤷‍♂️

Алексей Пимяков

да все давно известно кто управляет кто правит. стадом

Игорь Когда

Верно был референдум, а СССР распался? 😇 Парадокс? 😇

Владимир Жиров

Рассыпали.

Игорь Когда

Не хочу переходить на мат и о покойниках либо ничего, либо хорошо. Последнее не катит

Сварог

Если б выборы чего-то решали,их давно бы запретили

Владимир Жиров

Да и не ходит уже почти никто.

Сварог

Ходют,сам видел))

Владимир Жиров

Очень малое количество. Сам не раз наблюдал.

Сварог

Но, всё ж,ходят

Владимир Жиров

Это представители ЕР.

Да
Дарья

Советский народ в прошлом, что о нем вспоминать?

Владимир Жиров

Все способы при действующей власти обречены.

Да
Дарья

Какой вы оптимист))) аж завидно)

Владимир Жиров

Завидывать не надо.

Да
Дарья

🤣🤣🤣