Андрей Лойкконен

Бросила жена забрала детей,где найти грудь в каторую можно уткнутся,мужики ведь,не плачут.

Ответы
Анатолий Владимирович Кольченко

так это уже не спрашивалка и несмешно. вытерпеть и выжить задача. если сам накосячил с чужой бабой и попался один вариант... скажи конь на четырех ногах и то спотыкается. дети это цемент семьи. если просто война за власть в семье и оружие дети кнут развод. иди на развод на суд. сама сдастся))) ну а если нелюбит - то тем более разводись. жить с нелюбимым это просто невозможно.. сам разведен.. в 1987году. второй и счастливый брак у нас.. это просто жизнь.. крепись. сделай так чтобы бывшая кусала локти .. узнав о твоих успехах. другу ищи и сней счастья. неповторяй прежнее.. удачи!!!!!

Андрей Лойкконен

спасибо на добром слове

Марина Воробьева

уткнись в подушку и плачь! мужикам тоже надо плакать и это не стыдно! только выводы после делай...почему остался один

Л:
Ленчик :)

нуууу...на худой конец - надувная женщина. а вообще приди к жене и уткнись в её грудь, слёзно моля о прощении.

Ирина Викторовна Заблоцкая

даааа грудей-то навалом, вот только уткнуться не во всякую позволят! а может поплакать?

Светлана Журавлева

при желании можно найти такую грудь на которой и порыдать будет не стыдно.

Татьяна Ивченкова

Сейчас силикона много... можно промахнуться... Будьте бдительны!!!

Лариса За))

дая за формы. но за семью. иди проси вернуться смиром...

Жануля В

а ты поплачь,а грудь найдёшь ещё,на ферме у бурёнки

Андрей Лойкконен

зачем же так грубо.

Жануля В

ой,прости

Фанис Губайдулин

Было бы из-за чего плакать. Грудастых много...

Андрей Лойкконен

так я и не плачу

Сергей Сычёв

можно найти если захотеть и груди письки

Морячка

н-да...тяжелый случай,.. мужики не плачут..

Кирилл Гайдай

Страна большая найдешь если захочешь.:)

Вв
Ванесса ванесса

чтож так не имеешь запасной аэродром)))

Андрей Лойкконен

за 20 лет супружеской жизни,у меня небыло никаких других аэродромов,да и этот за последний год очень редко разрешал посадку,ведать просто разлюбила.

Вв
Ванесса ванесса

после 20 лет бросает жена...причина?

Андрей Лойкконен

да наверное были причины,сейчас просто всё в голове перемешанно как в старой калоде.

Любовь Комарова

купи жилетку в магазине, поплачь в нее

Анна Михалищева

ошибочное мнение-мужчины тоже плачут

Соколова Инна

найдите родственную душу и уткнетесь

Ева Одинокова

мужики должны плакать. это незазорно.

Наталья Чудо

Все зависит от размера нужной груди:)

Андрей Лойкконен

Да любого.

Наталья Чудо

Тогда среди самых близких друзей... Они поймут...

Татьяна Трептау

А вам какого размера?,,,,,,,,,,,,,,,,,ха-ха.

Ljudmila Semjonova

выбор есть ) живые ,силикон, латекс..)