**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Русская баба сильна и могуча! В миг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт... а если бухнёт, то и рыло набьёт!

Ответы
Ирина Казакова

Есть женщины в русских селеньях, их ласково "бабы" зовут. Слона на бегу остановят и.... 😄

Ирина Макарова

В горящую избу войдет и коня на скаку остановит. Не надо напрашиваться на кулак

Lukumida

это уж точно колоритная женщина но не все такие есть и другие нежные и слабые

Галина Мащенкова

зачем так-русская баба....некрасиво....к женщинам нужно относится трепетно....

Юра Пуша

Спасибо ! Подмечено точно и с юмором ! Уже смеюсь ! ( без иронии )

Юрий Юра

Кучу навалит, бардак наведёт, кашу всю спорит, а если бухнёт ...

Наташа Вертеева

как то грубое у вас представление о женщине

Галина Чувенкова

Нууу набить мы можем и без бухла... 😉

Розочка Ахметгараева

привыкли все на женщин сваливать

Мизантроп И Социопат

а если бухнёт,то п***де не хозяйка!

Ирина Терентьева

а что вы против них имеете

Олеся Хлюпина

ЭТО ДА! и без нас не куда)))