Ан
Анна

Какой фильм произвел на вас сильное впечатление? (Можно несколько назвать).

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

"Чистилище", "Спасти рядового Райана", "Престиж", "Терминатор", "Паразиты", "Невидимка (2020)" и другие

Сергей

🤔

Сергей

🤷‍♂️бляяяяяяяяяяя, ушатал😂😂😂😂😂😂😂

Рита

Знахарь (Польша), запах женщины (с Аль Пачино), Зелёная миля, День сурка, сибирский церюльник....

Одинокая Сволочь

Преисподняя, Осторожный незнакомец, Зелёная миля, Законопослушный гражданин, Не горюй и др.

Вадим

"Человек дождя","Погоня","Миссисипи в огне","Председатель","Отходная молитва","Бабье царство".

Светлана

"Реквием по мечте" . Причем сильное,отрицательное впечатление. Очень не приятный фильм...

Георгий Ламбоцкий

Какое конкретно впечатление вас интересует? Заинтересовал или оставил сильные эмоции?

Валера Прокудин

Я ко всему отношусь спокойно,не принуждённо. Экранизация фильма Мастер и Маргарина М. Булгакова меня впечатлила.

Георгий Ламбоцкий

пожалуй, "Крестный отец" (хотя сам роман понравился значительно больше) и "Пролетая над гнездом кукушки".

Изя Поцман

"Человеческая многоножка".... Омерзение - тоже впечатление.... причём, довольно сильное....

Изя Поцман

Бя-я-я))))

Ел
Елена

Отец солдата, Тени исчезают в полдень.... Много хороших фильмов. На каждом этапе жизни.

Ольга Просто ******

Цветок пустыни,Бедуин,Ташкент-город хлебный,Дом ветра,Игры разума..и многие другие.

Рост

Игра престолов, Пес, Чужестранка, много других. Но не сильное, просто понравились.

Ольга*

Импортный

Ольга*

Лофт, тоже ничего фильм

Рост

Это не про разведчицу, в роли А.Джоли?

Ольга*

Нет, лофт это про мужскую суть

Рост

Гляну. А про Джоли фильм, по моему, Солт.

Евгений Исаенко

Было много все неупомнишь. Ну вот хороший Билет в прошлое. Есть о чтём подумать.

Алекс Венцель

"Мой друг Иван Лапшин" и ещё "Замри, умри, воскресни" Это прямо про моё детство...

Юрий (Челябинск)

Любовь и голуби, правильный фильм про нормальных людей , на таких мир держится

Yts - 62

Собачье сердце, однажды в Америке, сериалы "Ментовские войны", "НЕвский", "Шеф"

Yts - 62

🤗

Златка Золотая Она Же Зая

Страсти Христовы, Апокалипсис, Убей меня если осмелишься, Она (с Х. Фениксом)

Edward

Пристегните ремни. О теле и душе. Звезда. (не военный). Битва за Севастополь.

Агний

местный контингент не смотрит современные фильмы 🤣 древние они все

Ан
Анна

Владимир,ну зачем же так)))

Агний

ну правда ведь...☺️ почитал ответы,просто дичь какая-то. Думал может для себя что-то новое узнаю... на меня фильм произвёл впечатление " Мотылёк"" Прогулка"

Ан
Анна

Согласна с тобой) я не видела эти фильмы. Посмотрю сегодня.

Арбузный Ихтиандр

"Сволочи".Даже слеза навернулась как-то ,когда пьяный пересматривал...

Гарсон №2

груз 200, обычные подозреваемые, кочегар, дурак и приключения Буратино

Александр Дугинец

Из наших : Сталкер, Солярис, Два капитана..., из не наших: Форест Гампт!!!