Ольга

Молодежь считает, что однополые браки - это норма. Как у Вас с этим?

−6
Ответы
Ел
Елена

Мы уже не молодёжь, поэтому это их рассчёты и нормы. Кстати, в науке уже прогресс. Непорочное зачатие выявлено. Как знать, что случится с половым различием. Всё идёт к тому, что грань сотрётся и будет жить на земле в мире и согласии однополая раса, пока друг друга не уничтожили. Как в матрице. И будет человечество заниматься лишь творчеством науки. Искусством интеллекта.А не шуры муры крутить. Мне кажется, это высшая ступень развития человеческого разума. Жаль конечно, что не будет мук и радости любви и ревности, но останутся муки творчества, ради науки.))

Ел
Елена

Телекинез?

Ольга

Ну эзотерики -то Вам наплетут

Волчара

так ученые подтверждают же)

Ел
Елена

Да. Я тоже слышала. Можно даже заболеть. Мысль материальна

Ольга

Доказательства -вещь неоспоримая. Пока только домыслы

Валерий Воронов

Врете на молодежь..Это проблема давняя существует во всех социумах..просто раньше не зоостряли на этом внимание..Буддисты давно решили эту проблему .признав их как третий и четвертый пол..

Ход Конем.

Я так не считаю и никогда не стану считать. Хотя свое видение проблемы не навязываю. Люди разные. И это их личное дело. Мне, по крайней мере, они жить не мешают.

Ход Конем.

Это их проблема.

Всегда Котов!

если явление есть, то проще его признать и контролировать, чем загонять в подполье. от этого оно не пропадет. как дети прям - глаза закрыли - типа спрятались.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я за большие коллективные браки-коммуны, так много проще жить и воспитывать детей. И за пробные молодëжные браки любого содержания, но без потомства.

А, так Вы ещё и в сотворение верите, понятненько.))) Ну, всех благ Вам тогда!

Ольга

Ну Вас кто-то сотворил. Или, Вы так, сами по себе вылупились?

Меня мама родила.)) Ольга, давайте закончим, правда, никакого интереса нет беседовать с человеком религиозным.

Ольга

Вы так поспешно делаете выводы. Хорошо. Закончили

Соня

Мне все равно , лишь бы люди были счастливы... Чем женятся , или выходят замуж потому что кто то сказал что так надо , а потом портят друг другу жизнь

Ольга

Что хуже равнодушие или доброта?

Соня

Смотря когда, равнодушен часто приводит к последствиям, в принципе как необоснованная доброта. Все должно быть в гармонии ,к месту

Ольга

В это время пропаганда делает свое дело....😁

Соня

Когда равнодушен?

Соня

Да, вы правы

Психоделический Енотик )

Ну пока у нас не 80 % однополых браков , значит не норма уже ) а так ну не осуждаю их право ) но навязывать что только так хорошо точно нет )

Ольга

Уже идет дискриминация нормальных

Психоделический Енотик )

Относитесь болие спокойно ) маетник всегда будет в одину из крайностей заносить )

Ольга

Более спокойно тендер не выиграли по причине, что у нас нет геев, лесбиянок, беженцев и пр.

Психоделический Енотик )

А вам есть какета от этого сильно большая разница?)

Психоделический Енотик )

Печально )

]~
]~[∆¢Tя

21 век че тут скажешь. Уже и школьницы в сети ищут мамочек лесби, для которых готовы стать лучшимт если те их будут содержать

]~
]~[∆¢Tя

И увы правда как в плане ЛГБТ ткк и просто. И начинается все лет с 13-14. Как-то ехала в автобусе пацаненок не старше 15 просил совета у такого же дружка мол как объяснить бывшей что я нашел свою любовь. Вот какая нафиг любовь в таком возрасте

Ольга

Я тут тоже в кафе видела. Тетя с девушкой молодой. Сидят обнимаются, ручки гладят. Меня чуть не стошнило

]~
]~[∆¢Tя

У нас в подъезде на 3 этажа выше такие же живут. Для всех они типа сестры, у которых большая разница в возрасте, а в машине целуются или так же гладят по ручкам друг друга когда собаку свою выгуливают. Даже сантехник нах жэковский один раз в окошко постучал мол вы бы хоть не на людях со своей любовью. Сказали, что любовь это прекрасно и самое светлое, что есть в жизни и не надо этого стесняться

Ольга

Прекрасное и светлое, когда в тайне содержится, а когда напоказ-это не любовь, а показуха

]~
]~[∆¢Tя

Им это не объяснишь по их мнению мы серость, а они выше всего этого вот нам их и не понять. А может мы и не любили никогда тогда тем более не поймем что такое когда чувствами ты просто переполняешься и не можешь сдерживать в отношении того, кого любишь

Ольга

Если бы они сияли, то Вы это почувствовали

]~
]~[∆¢Tя

Вот как-то так и шавку их уже давно многие хотят пристрелить. Мелкая блин мелтче кошки а пальцы кусает как питбуль хороший особенно детям, для которых собачка значит, что можно поиграть

По
Полтавчанка

я не считаю, что это норма. но и швырять камни в сексменьшинства не собираюсь. это их выбор. пусть живут так , как им нравится

Ольга

Усыновлять детей такие пары могут?

По
Полтавчанка

нет, детей я бы не доверила

Геннадий Волков

Ну конечно давно уже норма. Только надо их помечать однополых Там крест на спине, чтобы носили, чтобы сразу было видать кто.

Ольга

Вон макароша с зелей так оюнимался, так обнимался, что и помечать не нужно

Геннадий Волков

Они договорились женами обменяться... Что то зеленя не в восторге...))

Noname

Однополые отношения были задолго до того как мы родились и будут после этого... Тему хайпят просто, хотя уже заезжена

Noname

Понял понял)))вопросов не имею)))))

Noname

Ладно пойду гусей натовских делать

Ольга

Гуси разве Натовские бывают?

Noname

Конечно, вон партию летучих мышей уже выпустили, щас полетят травить

Ольга

Когда выпустили? Счас мышеловки поставим

Павел

У нас святая обязанность объяснить что однополые отношения раньше карались УК РФ

Павел

В обычных браках это бывает по естественным причинам, а в таких это приобретённое. Эрогенная зона у мужика одна - член, а даже палец в задницу запихнуть это больно!

Ольга

Чего ж тогда? Они садомазо?

Павел

У кого то в голове масла не хватает, неужели мы должны смотреть в эту сторону.

Ольга

Молодежь смотрит - это страшно

Павел

Потому как везде одно и то же дерьмо

Сергей Л-Ов!

Они легли под запад им дороже извращения чем нормальный брак! Это к смерти народа!

Сергей Л-Ов!

Можно и так сказать!

Майя Петрова

Нее. Не норма. А то бы они не были в гораздо меньшем количестве, чем традиционные

Дмитрий

-Петя, иди обедать! -Иду, папа! - Я не папа, я мама. - Да вас, пид..ров хрен разберешь!

Ал
Александра

Кто с кем встречается или живëт - мне всë равно. Но именно браки - это перебор.

Не Дай Бог Каждому!

Как говорил мой дед,любовь там,где всё используют по назначению!)

Ольга

Аксакал наимудрейший! Почет ему!

Майрон

вы меня прям обескуражили, я не знал что молодежь так считает☹️

Ольга

Да, таких уже немало, к сожалению

Майрон

прискорбно

Майрон

🥺

Andreea

Каждый человек хочет любви, добра, тепла... Это их личное дело...

Andreea

Да пускай, на влюблённых всегда в кайф посмотреть...

Andreea

Можно на гетеро, можно на геев, можно на лесби, мне доставляет удовольствие поцелуй любых гендеров, лишь бы их глаза светились любовью и нежностью...

Andreea

Разумеется, среди людей живу...

Ольга

Ни разу не видела счастливых геев. Нарциссы - да. Любовь - нет

Andreea

Всем людям свойственна как любовь, так и проституция, от гендера это не зависит...

Ру
Руслан

вот именно браки... а надо союз любви и так как Бог заповедал