Ольга

Молодежь считает, что однополые браки - это норма. Как у Вас с этим?

−6
Ответы · страница 3
Alex Pugachov

Всех поименно эту молодежь. Будем воспитывать

Alex Pugachov

Согласен. Упаси бог туда попасть

Ольга

У нас тоже "деятелей" хватает

Ольга

Шо то их многовато стало...уродцев

Alex Pugachov

Ну правильно, там своих хватает

Семён

Я сторонник консервативных методов общения ...

Семён

🌹🌹🌹

Eduard Mielke

Ну и славненько, фалоэмитатор им в жопу.😆😅😂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не встречала никого, кто бы считал это нормой

Ольга

Прекрасно, что до Вас ещё не дошло

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А до Вас уже дошло?

Ак
Акова

не детка это Россия , тут такое не прохолит ....

Ольга

а чего ж тогда Симоньян сегодня все рассказала, что Галкин Гей?

Ак
Акова

А Я не в курсе??????😮😂.............

Андрей R@

Если для них это норма, то пусть деток рожают.

Ольга

они уже и рожают ....только не сами

Elchin Kuliyev

думаю это преувеличение. У нас так не считают

Александр Петров

Это полная ...да)))и звиздец!И нам всем звиздец

Александр Петров

Полностью😂лишь бы не дожить до этого времени)))а то отстреливать начну,

Ольга

Да не надо. Они ж не виноваты

Александр Петров

Никто не виноват😂только и...т друг друга)))нет уж,только отсекая зараженное-возможно,спасти здоровое

Stormbringer

Наша молодёжь, хвала небесам, так не считает

Ольга

Слава Богу..... В Германии и Америке полно

Stormbringer

Был в Мюнхене... Это просто кошмар... Слов нет, поторопились уничтожить газовые камеры, поторопились

Stormbringer

На ихнем Арбате, Штахусе одна гомосятина и исламисты. А раньше была шикарная улица с дорогими магазинами и элитными отелями.

Stormbringer

Германия пала, Европа пала, кстати в Штатах я гомиков как то не замечал.

Stormbringer

Возможно. Тьфу блин... тема для разговора...

Александр

Консервативно пока, норма осталась прежней.

Александр

Норма всегда одна, остальное - отклонение. Чтобы узнать свой пол в детстве, достаточно взглянуть себе в трусишки .Остальное психические отклонения.

Ольга

Согласна! Но молодежи мозги промывают сильно

Александр

Да, есть статистика - в странах с жёстким отрицанием такой "нормы" гомосексуалистов примерно пять - шесть процентов, природные сбои, действительно они считают себя иными по ориентации. А где это превозносят, как норму - 15-17 %.

Ольга

Молодежь свято верит, что это норма

Александр

Изменить полярность даваемой им информации - через год начнут резать тех, кого сейчас признают нормой.

Андрей Акбаров

и до россии не дай бог дойдет это извращение

Check32

У меня двуполый, и не скажу что я расстроен.

Михаил

Нормой не считаю, и такая молодёжь больна

Ольга

Да это у взрослых не все дома

Михаил

☺️

Ѻлегъ

Активное неприятие ...вплоть до агрессии

Костя Кузнецов

У нас нет, не приветствуется такая фигня

Владимир Золотницкий

Это, какая молодёжь то, западная, что ли?

Владимир Золотницкий

Я знаю нашу молодёжь, им эти штучки противны, это стопудово

Алексей

Я не молодежь)) Предпочитаю разнополые!

Алексей

Это по каким смптомам понятно? 🤔

Алексей

Вот решил жениться, но пока не выбрал невесту... Как бы не ошибиться, с современной то пластической хирургией! 😄

Алексей

Конечно чувства)) В этом я полностью согласен. Я же не молодежь...😄

Влади Мир

Мне всё равно этотличное дело каждого.

Влади Мир

Никак не отражается. Роль гендерная и роли автоматические не меняются никогда, а остальные просто нужно вовремя переключать чтобы не застрять в роли. У меня в час может быть 10-15 разных ролей.

Ольга

Не так это работает. Кем работаем, тем и становимся. Мужская работа приводит к увеличению тестостерона, а не окситоцина. А значит женщина становится мужиком

Влади Мир

Так по тому и становится, что бардак с ролевым моделированием. А после застревания в роли ролью становится тело.Роль это и есть постулат созданный умом и телом. Тело просто становится ролью оно выполняет команду духа только по тому что оно инструмент духа(его резонатор). Именно по этому Иисус командой исцелял болезни. Я так у себя перелом стопы вылечил за 48 часов.Видели бы вы лицо травматолога когда он рентген стопы увидел через 48 часов после наложения мне гипса на котором перелома не было....

Влади Мир

Нет в мире никаких чудес.Чудо существует до тех пор пока человек не знает как оно делается. Я знаю, травматолог нет. Такие травмы лечатся эталонным зрением и Людоводом.

Влади Мир

Просто нужны навыки. Немного потренироваться и всё готово.

Улыбка)))

я считаю это искажение и это не норма

Хитрый Лис

моодежь щас частично Зомби -кодирована интернетом

Владислав

Я не молодежь а этих считаю идиотами

Ольга

Но они по идиотски делают свое дело

Владислав

Я высказал свое мнение. . Когда то им захочется иметь детей, тогда все станет по своим местам, а придурки пусть едут в европу