Ольга Муравьева

Бывает ли у Вас состояние, когда Вам снится кошмар, а Вы никак не можете из него выбраться, не можете проснуться? Если да, то как Вы с этим справляетесь?

Ответы · страница 3
Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Каким-то неимоверным усилием. Но иногда только кажется, что ты проснулся.

Виктор Молчанов

Никак не справляюсь, просыпаюсь и думаю: Слава богу сон... Хотя я атеист...

☆М
☆Мужчина☆

Ну как можно справиться, если не можешь проснуться?Сплю дальше и воюю)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Иногда получается сказать себе, что это сон, или приказать проснуться.

Зиннур (Октябрьский)

Бывает, я борюсь...стараюсь владеть ситуацией и найти всему объяснение

⚛А
⚛Алиса⚛

Пытаюсь закричать, в крайний раз, сын прибежал из другой части дома)))

Sergej Ermak

W ÜWILIRNOM MAHASINE.DAMA;SKOLKO ...ETO KOLECHKO!?" PRODAWEZ;"100BAKSOW!" ....KASCHMAR! A ETO???? ...DWA KASCHMARA....MADAM!

Abdugafur Kasymov

зову на помошь барабашку домовойприходит и сон становиться хорошим

Sa
Samson

Досматриваю до конца - выбраться то из него ... "никак не получается"))?

Евгений +++

Вообще-то это первый симптом начинающегося онейроидного синдрома...

Сергей Толстель

а никак,само заканчивается, нарушение фазы быстрого сна всего лишь.

Александр Барилко

проснувшись радуешся тому .что это был сон и наслаждаешься жизнью

Олег Левочко

тяжелый сон- следствие тяжелого дня, от улыбки беды отскакивают)))

Балаганыч.

Оленька,Будильник почаще рядом держите,он обезательно разбудет.

Ольга Муравьева

О, это точно))) Разбидит, если я его не отключу)))

Балаганыч.

Нет этого делать не надо,после пробуждения уже не сон.да и на работу вставать пора,не зря же Вы будильник заводили.Канечно Поднимаца не хочетца,из тёплой пастели,но ведь так надо,и будильник рад в этом помочь,и кошмарам конец.

Андрей Чувихин

никак. Просто просыпаюсь иногда в поту. Но такого давно не было

Виктор Маркелов

Никак. Только когда проснусь, - понимаю, что это снился кошмар.

Владимир Владимирович

Прыгаю, понимаю во сне, что нужно прыгнуть чтобы выйти из сна.

Слава Касьянов

Значит не у меня одного так случалось. Это меня успокаивает.

Омардибир Магомедов

Надо прочитать молитву.Вам наверно отче наш, а мне дуг1а.

Вера Гудкова

Возможно,Вы спите неудобно,сжимаете сердце или лёгкие.