Стас Кежун

В чём разница между бутановой кислотой и масляной???

Ответы
Олег Блинов

А это разве не одно и то же? Название по ЮПАК. и тривиальное название

Стас Кежун

Красавец!!! Сам знал или википедия подсказала?

Олег Блинов

Сам)химия нравится)в особенности органика ))

Стас Кежун

А мне больше неорганика, но кто ж сказал что я и органику не знаю?

Стас Кежун

Эх, вопрос слишком явный надо бы поискать другой вопрос с подвохом но только не с химии - слишком много химиков развелось

Tamina Demenok

В способе названия по номенклатуре

Стас Кежун

Молодца, ээх неужели люди так хорошо химию знают, или хорошо гуглят? А может любят википедию???

Елена

ЕСТЬ РАЗНИЦА?

Стас Кежун

И ты тоже красавица!!! Разницы нет

Miller Richard

в названии

Стас Кежун

молодец, слава богу что не ответил "в качественном и количсетвенном составе"