Ирина И

Есть знакомый, как выпьет, кардинально другой человек, я над ним подшучиваю, город засыпает, мафия просыпается))) город с мафией вообще не знакомы))). Как у вас дела с алкоголем?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я спокойный. Выпю или игратся или всё похрен! Я буйный! Не фига не спать! Я плохой! Жена ругается! Привёл блядь домой, ой та летела! Оксана Викторовна, я не думала, что он муж судьи! Я конченная! Простите меня! Вы мне условку дали! Я просто замерзала на остановке он подвёз. Клянусь! Не мысли не какой пела караоке Владимирский централ от хорошо стало! Я клянусь богом! Сколько с меня? Мы найдём и заплатим! Та катись ты дура! Сюда путь забудь! Всем скажи вашим. Тут не малина не фига! Я с мужем разберусь а ты беги! Что я прощаю! Беги сука! Беги!

Ирина И

😳😳😳😳😳

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя говорит ты мой долбодятел! Я ей верю и тебе! Ты хороший! Иди спать! Так врать не могут в унисон. Ты хороший, я знаю. Я на тебе жената! Ты врать не умеешь!

Ирина И

😂😂😂😂

Василий Сычёв

Да. Сталкивался с подобным явлением. Когда человек кардинально менялся после принятия определённой дозы алкоголя. Особенно пугала чрезмерная агрессивность. Трезвый.... тише воды.. ниже травы.. А как " примет на грудь " ... как говорится " держите меня семеро " . Таким людям противопоказан алкоголь.. До беды недалеко.. Что касается меня.. Всё нормально.. Ни в худшую, ни в лучшую сторону не меняюсь. Умею контролировать себя..

Ирина И

🤝

Денис Сергеевич

Однако важно иметь в виду, что алкоголь может оказывать негативное воздействие как на физическое, так и на психическое здоровье, и важно пить ответственно, если вообще употреблять. Если вы обеспокоены тем, что ваш друг пьет, может быть полезно провести открытый и честный разговор с ним о ваших проблемах и предложить поддержку в поиске ресурсов для получения помощи, если это необходимо.

Ирина И

Всё может быть, он просто знакомый, а не друг и в советах моих не нуждается))

Андрей Ханин

Я запойный алкоголик, серьёзно. 2 раза в наркологии при смерти лежал. Алкоголь показываеткакой человека на самом деле, маску срывает. Да, видел людей которые меняются кардинально, такую дичь творят что пдц)) а с мафией смешно)) поржал))

Ирина И

Только люди считают, что пьяный это просто расслабон, а настоящий он трезвый

Андрей Ханин

Алкоголь, я считаю это узаконенный тяжёлый наркотик. Наркоманы говорят, к стате, что тяжёлое похмелье хуже ломки. Я то мызыкант, там без кира не как. А кто какой настоящий мы и сами не знаем. Психика исковеркана сильно, https://bastyon.com/index?v=6e73e1be3c0108b050220d824e8be5a67001ce2c3ca79670321290067478b595&video=1&ref=PNWEHZMK3nXssKRNtTbPnH4pv6TBQS4fKB вот тут Владимир объясняет почему

Ирина И

Может быть

Костя Кузнецов

Затянуло совсем, я алкоголик в завязке, давно уже конкретно, безумно жаль утраченного времени и здоровья, не бухайте друзья, бухло вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия

Ирина И

🥴

Володя

Наблюдай за человеком, когда он выпьет, вначале он будет такой только тогда, когда выпьет, а когда он станет алкоголиком, он будет таким всегда. Секс с пьяным приравнивается к зоофилии.

Ирина И

Неожиданное сравнение, но прикольное😂

Володя

У психологов вычитал, они так тестируют. Раньше любит выпить по выходным и праздникам. А сейчас не очень. У меня у мамы пониженное давление, она больше кружки пива не никогда не выпивала. Один раз ее только пьяной видел, когда она в 55 лет на пенсию выходила, ну и праздновала этот юбилей, напилась тогда со своими коллегам. Тоже могу выпить водки граммов 100 и у меня тогда давление сразу же падает до 100 на 80, - слабость неимоверная наступает, чтоб все нормализовалось нужно пол бутылки выпить, тогда напьюсь и с похмелья болеть буду, но можно, конечно, давления крепким чаям поднять, и тогда много водки можно не пить, вот. Эмпирическим методом выяснил))

Ирина И

Какой научный метод))

Володя

В нулевые часто на работе, иной раз, приходилось по праздникам выпивать, пришлось как-то все-таки приспособиться.

Mr_Nobody

Меня обычно отмутузить кто-то пытается.. С работы после таких корпоративов увольняли почему то тоже только меня.. при том что считаю себя наименее выпившим и пострадавшим!

Ирина И

😂😂😂Просто видимо не всё помните

Mr_Nobody

Вроде всё помню.. меня кулаком вроде тыкали, а я десертом, картошкой, мясцем, и вроде работало, а если зашиворот тарелку закинуть, так вообще веселуха, почти стриптиз от пьяного бревна! Протестую против увольнений!

Ирина И

😂😂😂

Людмила Иволга

Алкоголь - это яд!Но говорят,в малых дозах (30 граммов)крепкий алкоголь снижает уровень сахара в крови.Это старые еврейские врачи говорили.недавно узнала из переписки.

Ма
Марта

а если водка с салом так ещё и холестерин снизите😊

Сивка Бурка

Пьянь в моём случае это мэр города. Появляется по праздникам. Кому-то люлей навешает, комуто что-то наобещает, а изредка и на позорном видео может засветиться.

Ирина И

Это какой город? 😳

Oleg Voronov

С алкоголем у меня все нормально. По праздникам и не чаще. Алкоголь добавляет к характеру нотки грусти, либо радости. Никакого буйства, прилично себя веду.

Ирина И

🤝

Катя Иванова

У меня тоже знакомый есит такрй. Такое ощущение что а него раздвоение личности. Я же когда выпью, просто жутко хочу спать. Поэтому и не пью уже, неинтересно

Прохор Молчанский

Ты о чём хотела сказать? Как ты подшучиваешь, когда город, просыпается. А город с мафией, совсем не знаком???. Последний вопрос для себя припасла. Правильно.

Ирина И

🙄🤔

Элли Вамп

Я не пью практически. А вот у меня тоже был один знакомый, он как выпьет, становится патологически опасным типом, от него всего ожидать можно.

Димка

Теперь ты начинай его бить 🤪

Элли Вамп

Поздновато, он умер давно

Димка

Жаль, что ушёл не извинился?🙄

Элли Вамп

Мне не жаль

Димка

И теперь пьяниц много...🖼

Сергей Хрулёв

Много в своей жизни выпил. Сейчас отдыхаю, больше 10 лет не пью. А игру эту очень люблю. Мафия тем и сильна, что алкоголь ей противопоказан.😎👌

Lаzy

Как у вашего знакомого... Только... Стаю буйным, легче убить, чем остановить... Бог силой не обделил... А по этому- уже лет 20 в рот не беру. Совсем.

Селия Вымри

Это я люблю. Вот только тяги к этому нет. И курнуть прям взатяг могу. И бухнуть могу. А могу вообще этого не делать. У меня только к сексу тяга.

Эх
Эхядаятакая

я становлюсь говорливой и всех люблю- врагов, которые предали, нанесенные мне обиды считаю что это я виновата, что подружайки мои золотые

Ирина И

😳

Сергей Андреев

Ирина, еще бывает дело не в алкоголе. Мне,например, проще общаться в сети, чем людьми напрямую. Хотя имею опыт работы участковым.

Ирина И

А мне без разницы) я и в реале легко общаюсь)

Сергей Андреев

Только в реале нужно легко обшатся

Сергей Андреев

О, нет, я допустил ошибку...Нельзя нарушать свои принципы!

Ирина И

Во🤝

Со
Сором

Я тоже становлюсь другим человеком. Но даже моё альтер эго ненавидит рашистов, не беспокоит окружающих и стремится к порядку

Прохор П

У меня прекрасно. Раньше часто в город ходил , друзья, кабаки , женщины. Сейчас ставлю графин возле компа, закуску и по бабам.