Ki
Kiss

Мужчины,какую б вы выбрали девушку:1.с маленькой грудью и широкими бедрами или 2.с большой грудью и маленькой попкой?

Ответы
Иван Жуляев

Где мои оладьи?!!
— А?
— Коль помнишь вечером вчерашним
Перед своей дремотой
Со стрип-журналом меж ног
Я ясно молвил:
«Лоис, на завтрак я хочу оладья».
С чего же мысль моя осталась неучтённой?
— Хорошо Питер, дай мне минуту.
— Отсель через каждые пять секунд без оладий
По одному окну я буду разбивать...

Игорь Лазаревич

Что значит выбрали))? Не в магазине ведь кусок мяса или огурец выбираешь)). Вопрос какой то эгоистический)) чувствами любят и ими выбирают)) и не важно какие параметры)) тем более что писают и какают все одинаково)) или с разным развалом по разному))? Кто то мармеладом))))?

Ванька Ванькин

Я бы выбрал конструктор лего,что бы по желанию можно было бы менять то маленькие груди на попки,то руки на ноги,то носы на ухи.........само собой понятно что лучше было бы поменять голову.......но головы сейчас в огромном дефиците и запасных голов хрен где найдешь:(

Петр Ермаков

Господи, ну чего их делить - они все потрясающе прекрасны и в постели, и вне её. Причём тут грудь,, бёдра - сначала надо справляться , а то ведь с твоими важными размерами могут попросить и не появляться больше...

Евгений Осипов

думаю с широкими бедрами, выбирают над подсознании, мужчины думают о будущих детях хоть и не подозревают об этом, на груди обращают внимание тоже по этой причине. хоть и кажется всем что привлекает красота.

Александра Шампанова

Катя, Катя,,,*))))Мужчины выбирают, не ленивую, рукодельную,чтобы было за что её любить, кормить. одевать и нежить. А у тебя в голове грудь да попа. Такие как ты нужны мужчинам, но временно, понимаешь?

Ki
Kiss

Вопрос не обо мне лично вообще

Александра Шампанова

Не о тебе? Но спрашиваешь, - ты и именно это?

Анатолий Рыбаков

я бы выбрал с большой грудью и с большой попой. а ваши варианты мне неприемлемы. мне не нравятся плоскодонки и девушки с задницей ,которую нельзя как следует обхватить руками 😆

Tony † Ae 😈

второй вариант) ибо попку можно накачать вполне спортивными методами) а грудь уже нет, но она нужна для некоторых интимных дел) хотя я больше предпочитаю всё таки широкие бёдра)

Игорь Гранин

Мадмуазель, не заблуждайтесь,подход мясного рынка не подойдет! Выберут всех,потому что всё вышеперечисленное может быть в любых пропорциях и каждое найдет почитателя!

Никита Козлов 78Rus

Если подходить к данному вопросу "техницки", то с широкими бёдрами - значительно выше вероятность нормально выношенного ребёнка и нормальных родов. Но лучше, с мозгами.

Vитек Bass

вариантов должно быть не менее десяти. и не менее тысячи испытуемых. слепой метод, вовлеченный и прочее..1 или 2 тебе ответят только не входящие в цг исследования)

Владимир

Жизнь моя сейчас — как котел перегретый, или, что нагляднее, чайник пустой. Мне охота к первой, а я иду ко второй. Мне прекрасно со второй, а я сплю с первой.

Анатолий

Странный вопрос.У каждого будет свой ответ.Мой таков-какую сердце подскажет!Только цыган на базаре лошадей выбирает,и везде заглядывает...

Николай Симоненко

По внешности выбирают экскорт.Девушек выбирают, отнють не по внешности.После родов грудь обычно увеличивается.Да и попу накачать можно😂

Вадим Шашкин

Первую. Мне очень нравится, когда у женщины грудь небольшая. А когда и из кого можно будет выбирать. Огласите пожалуйста весь список.

Sa
Samson

Милую и нежную. Без "тараканов" и "стервозинки" ... . А какая у неё грудь ... нам чаще "пофиг" ... (Не при женщинах будет сказано.).

Олег Парожнетов

С маленькой грудью и маленькой попой. Дюймовочку. Она жрёт только 365 зёрен в год. Хотя кроты сказали что многовато...

Леонид 獅子急 Шестаков

как говаривал один из моих приятелей: у женщины должны быть светлые волосы, светлые глаза, а остальное...попа...😉

Юрий Костаков

Я вообще люблю маленькую грудь и бедра средней величины. Слишком широкие или узкие бедра одинаково неэстетичны

Al
Alexc

выбрал для ? не для супа же или отбивных ! 😀 ..... а в качестве супруги я выбирал человека а не набор органов ...