Наталья

)))Девушка дайте свой телефончик.
— Ишь какой прыткий. Это, что любовь с первого взгяда?
— Ишь какая наивная. Это ограбление!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Алексей Негоднов

Пьяный в автобусе матаясь все теснее прижимается к девушке, та возмущается:-Может Вы на меня вообще ляжете??? -Ага, щас! Размечталась!!!

Кот Макси

Возьмите! - Ой, девушка, а что он - круглый? Это ствол, идиот! - А-а-а...хррр...ффух! (помер) :)))

Дамир Хасанов

а я бы взял с удовольствием..Мужчина..У вас какой номер? Fly TV 140,а что? 😄

Кот Макси

И пааааашёл гопник с пилкой для ногтей... Торчащей из уха!

Annamuhammet Esenow

иногда это бывает и любовь, как это не странно выглядит

Самат Ажибаев

м дя!!! кажеться это похожа на дурную с "камиди вумэн"

Оксана

А потом они спрашивают, почему мы такие стервы... 🙂

Та
Таниука

Наталиии, утоли мои печали, Наталиии))))(с)Привет!

Нуржан Нурахимов-Исенов

хаха!!! миллион 1ый раз слушаю и так же смешно

Виктор Привалов

Грустный анекдот. Не люблю гоп-стопников!

Любава Вераховская

мой старый нокиа ни кому не нужен ... ))))

Сергей Богатов

У меня тоже старый нокиа.Но я к нему привык.

Любава Вераховская

мне по работе тяжело подобрать телефон, мы все мокрые ходим. поэтому и телефоны намокают, и каждый год умирают. Но 4 года назад я купила раскладушку с кнопкой открывания, и , конечно он уже еле живой . но работает!

Сергей Богатов

Моему уж лет 6.я даже его в ремонт отдавал,когда разбился дисплей,а новый не хочу.На работе его сразу выкладываю,дабы не уронить куда-нибудь.

Любава Вераховская

У нас с Вами схожие рабочие условия ))))

Сергей Богатов

Да,опасные для телефонов.И тоже опасность от воды.

Владимир Чабаненко

но все-таки оригинальное знакомство

Галина Татаринова

какая жаль... а я размечталась....

Надежда Антропова

лишил возможности помечтать ...

Валентин Кит

Ну тогда Ноги в руки и бегом.

Алексей Козлов

да хоть бы и изнасилование

Виктор

Аха,размечталась она)))