Любаша

хочузимуууу!просыпаешся в варешках..шапке.. на диване,хорошо разулась возледивана.. и шуба там же...

Ответы
Tallink

ты вроде не всю одежду перечислила....оё....ил другой не тебе нет???.....:-))))

Любаша

))))) мммуа не люблю я мещан))

Tallink

полностью.......в компе......:-)))))увлечён беседой...:-))))

Tallink

да пожалуй.....пора и честь знать.....:-)))) а ты где сама сейчас ???

Любаша

в диване застряла.. в своём... и в букваре..

Tallink

вылазь бегом...:-)))) зажмёт.....:-))))....решила букварь перечитать....???

Валера Четвёркин

ага, и мандарины кругом.

Любаша

Нееее люблю я Киркорова )))

Валера Четвёркин

имел ввиду мандарины.

Любаша

Марины )))) знала одну ))) не дружу ))

Валера Четвёркин

сайт глючит.

Любаша

)))) неа цензура_))) ц.е.н.з.у.р.а.ааааа - д.у.р.а.))

Валера Четвёркин

возможно