Его Любимка

Эх везёт же кому то!у них майский отдых,завидую немного))))))))

Ответы
Карабас

Я полдня жру и пью.При этом нажрат, но трезв.А ещё жутко хочу на работу.Чему именно вы завидуете ? не любите свою работу-увольняйтесь. Все просто.Не ?)

Его Любимка

Просто иногда хочется чтоб государство так же думало о людях как в России

Карабас

спасибо,поржал

Его Любимка

А что не так?кто официально работают те отдыхают у вас

Ya
Yadu459

зависть = это признак несодержательности жизни! заполните себя более стоящим содержанием и вам все что со состророны покажется приходящим!

Ya
Yadu459

эта нормальность = нездоровая мутация!

Его Любимка

Зависть нормально абсолютно все завидуют

Ya
Yadu459

ну все это аргумент психушки! так как колличество далеко не определяет качество!

Наташенька

Переругались и переобиделись друг на друга все...из-за этих выходных...Лучше бы уж работали все.

Наташенька

Так у нас пол-коллектива работает, а другая отдыхает(зарплату все получат одинаковую)...от зависти и переругались..

Дмитрий Климович

Я тоже хочу быть в той половине, что не работает.

Наташенька

Я как раз в той))) нам сказали -" сумеете договориться с родителями, чтобы детей не приводили-на работу не пойдёте")))...я сумела договориться))

Дмитрий Климович

Так, а чего вторая половина тогда ноет? Не умеете решать вопросы, пашите.

Александр Шебалин .

Не знаю,но для меня работа всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

S V

Если вы работаете, то вы кому-то нужны на данный момент...а остальные бездельники...))

Володя Иванов

У меня уже пожизненный отдых,быстрее бы на море улететь,эта корона б...ь достала!

Al
Alexc

а я - наоборот. ибо оплата моей работы зависит от количества рабочих дней ...

Весёлый Роджер

Ага блин. Зимой 10 дней отдыхали. Теперь опять 10 дней отдыха. Везет же людям

Его Любимка

Я увольняюсь так что пока дома буду))))

Весёлый Роджер

Ну вроде как себе отпуск сделала

Весёлый Роджер

Хорошего дня🌹🍎

Его Любимка

Спасибо и вам,спасибо за беседу

Игорь Шукшин

Вот только,кого то этих...не вижу что то...кого не спрашиваю...все работают

Veleslav Yarumar Vran

я уже наотдыхался выше крыши, поработать бы... а ты на работе будешь?

Андрей Хоритонов

Майский отдых - вкалывание на дачи, у Вас ещё не так плохо!

Его Любимка

Да лучше на дачу,я ее вообще забросила

Андрей Хоритонов

Тогда берите выходные на работе и на дачу! Я так поступил.

Андрей Хоритонов

Тогда пожелаю Вам поскорее переделать все дела и взять отпуск. Насладитесь весной и жизнью!

Александр Грызлов

А у Вас заботы, семеро по лавками, и всех накормить надо,

Александр Грызлов

Согласен, даа муж пусть трудится

Его Любимка

Просто выходной только воскресенье

Александр Грызлов

6 дней это учитель

Владимир Золотницкий

Не завидуйте, придёт пенсия, а молодость и работа уйдёт

Анатолий Селиванов

Не завидуй , пойдешь на пенсию будет вечная работа...

Его Любимка

Побыть дома сьездить на природу в гости

Анатолий Селиванов

Вот жила бы по близости , взял бы тебя на природу ...

Анатолий Селиванов

Так в компании было бы еще веселее...

Его Любимка

Я не люблю компании мне с семьей лучше

Анатолий Селиванов

Я не навязчивый, но и не помешал бы вам...

Анатолий Селиванов

Ну и правильно . кому старики нужны.

Анатолий Селиванов

Ну да , я так и понимаю....

Владимир Коваль

У меня вообще сегодня единственный выходной в году)

Андрей Хованов

Да нечему тут завидовать. Многие просто бухают

Ирина

находите положительное в своем положении

Котик - Наркотик )))

Да уж , в Казахстане с выходными напряг 😾

Рашит Фаткуллин

радоваться надо, что клещей не поймала.

Рашит Фаткуллин

ТОГДА ЖДИ ВЕЧЕРА. И ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА👏

Его Любимка

Что мне вечер?для меня важнее чтоб семья была рядом и всё

Рашит Фаткуллин

ВОТ ВСЯ СЕМЬЯ СОБЕРЁТСЯ. И БУДИТЕ РАДОВАТЬСЯ. И ВСЁ ПОЙДЁТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ

Рашит Фаткуллин

А КАКОЕ ТОГДА ВАШЕ ЖЕЛАНИЯ. КАК В СКАЗКЕ ПРО ЗОЛОТУЮ РЫБКУ

Рашит Фаткуллин

ПРИЯТНО ВАМ ПИСАТЬ. ОБЩЕНИЯ. УЗНАВАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ

Элен Elen

Ой ни говори а мне на работу завтра