....

Если мужчина поднимает руку на женщину-он убивает в себе мужчину на всегда. И не надо оправдывать свою слабость тем, что женщина мигера, невыносимая стерва и пила. Сила мужчины в том, что он сдерживаешь свои эмоции и контролирует их. Развернись и уйди в таком случае, не надо опускать себя ниже шахтеров...

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Что за бред ? Ни одному человеку в своей жизни я не позволял распускать язык в свою сторону, будь то мужчина или девушка. Если девка слишком много разговаривает - получит оплеуху. Если не дойдёт до неё- лишится челюсти. Все

....

И это для Вас норма?

Dante Son-Of-Sparda

Вполне. Некоторые люди не могут остановиться, и им нужно указывать на их место.

....

Очень жаль

Антон Городетский

Оброщяйся с женой своей так как ты бы хотел чтоб с твоей дочкой муж обращался еёшний

....

Точно!

Борис Кучеренко

а воспитывать кто тогда будет вас, что бы вы их не вынуждали на это

Борис Кучеренко

ну, что же, на нет и суда нет, это ваше право

....

Именно. Вы сказали, я услышала. И не приняла Вашу точку зрения

Борис Кучеренко

а я и не навязывал ее

....

Вот и отлично

Z*
Zorik ************

shaxtyori ne nijnee zveno a te janshini katoriye dovodyat mujchin do tago chto oni vnutri sebya ubivayut sami sebya

....

Бред не пишите

Z*
Zorik ************

v chyom bred? shaxtyoram ili nedaumkam

Ego Musicus

с ума сбрендил?.....причем тут шахтеры?......сам то был в шахте?

....

Это сравнение. Работа в шахте сложная и очень трудная. Уважение этим людям

Ego Musicus

ппц сравнение........я шахтер и баб никогда не бил......так что убери вопрос и не оскорбляй профессию

....

Больше в вопросе ничего не увидели????

Ego Musicus

бан вам......чтоб не унижали мужчин

....

Отлично

Ego Musicus

🤬

Ирина Карпова

у мужчины на женщину должна подниматься совсем не рука

Андрей Науменко

Бедные шахтёры, их как мерило "низости" используют...

Андрей Науменко

У Вас чёткая статистика есть? Или Вы так, утрируете?

....

Я не утрирую. Я Вам озвучила свои реальные примеры из жизни

Андрей Науменко

Вы знаете прямо миллион спившихся граждан?

....

15 тысяч в моем городе точно

Андрей Науменко

Лихо Вы завысили показатель, в 66,7 раза. Но не суть. А сколько их живущих за чертой бедности не пьют?

Хочу В Париж

Хорошая оплеуха ещё никому не помешала

Станислав

Согласен, но шахтеры то при чем?

....

Это сравнение. Что они под землёй. А мужчины опускаются ещё ниже, чем находятся эти люди.

Станислав

Все равно шахтеры могут не понять.