Нина

Скажите, а Вас как то зацепило общение в Интернете с кем то, да так, чтоб как в реальной жизни, что голову вскружило и всё вокруг затмило, что только и думы все об этом человеке?... А начиналось всё с красивого общения, достойного собеседника(цы)... и ... ЧЕМ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ? Виртуальный роман в общем может оказаться реальным?...

Ответы
Св
Светлана

Расскажу одну историю,активное общение,не намека на роман.Человек презентует себя с лучшей стороны: врач,с Германии,эмпозантный,якобы прилетает в командировку,указана клиника,где работает,куда прилетает,где останавливается.приглашает в ресторан или кафе.Но интернет не только для общения...Через несколько дней выясняется,фото не его(есть такие программы),в клинике такой не работает,но и т.д.Не кружите себе голову 🙂

Нина

Да я то как раз не из тех падких на таких аферистов... Сама многим женщинам помогла, глаза раскрыла... Это всего лишь вопрос, ко мне не имеет никакого отношения... Общаюсь с людьми доверенными, к тому же , замужем... Здесь, чтобы время скоротать, поболтать...

Ольга

Было) прям с катушек слетели....утро начиналось с сообщений..свободные минуты вместе...весь вечер наш...расставались только на ночь... А потом разругались.... И пришла смерть.. Сон ушёл..слёзы текли сами собой) но выжила)И вновь на теже грабли) встретились в интернете...закружило завертело! В реальность перебралось...но до свадьбы не дошло) Это было ещё больнее) так что больше никаких романов!!! Ни виртуальных,ни реальных...

Ольга

Я уже не ною) пофигисткой становлюсь)))

Ольга

Ну вот((( не надо...я исправлюсь

Сергей Казиев

То то же , отставить пофигизм

Ольга

Слушаюсь)

Ольга

😊

Наталия Другова

Хочу сказать Вам,если Вы знаете его домашний адрес и дом.телефон,то да.Вы можете с ним встретиться, а если одна лирика и общение по скайпу,то это просто пшик.Здесь очень много мужчин одиноких,но не свободных.Они просто умиляются над своими победами.А есть и такие,что разводят женщин на деньги и такие психологи,Вы даже можете и не заметить,как окажитесь в ловушке.Так что ,будьте осторожнее,все нужно проверять.

Нина

Спасибо, поняла...

Антонио Гареев

Было дело - полюбил, А она ушла с другим, Шибко долго ждать меня, Не с руки ей оказалось, От того она поперла, С первым встречним поперечным, Невтерпеж девчонке стало, Словно там глисты у ней, Я же напрочь ей забанен, Не нужны ей серенады, Те что пел я ежедневно, О любви своей я к ней, Тем и кончилась вся сказка...Жизнь же прет своей дорогой, И куда она придет, Неизвестно нам до селе, Значит так и будем жить.

Нина

Да, случается такое... Не разделённая любовь, но ведь это же не горе?...Одна бросит и уйдет, зато другая заприметит, пожалеет, мимо не пройдёт и может даже "подберёт" Ты только ей не досаждай, уважай и с любовью ублажай... Честно только , без обмана... Сердце женщины всё поймёт, оценит, примет или забракует и пошлёт...Здесь сердцу к сожаленью не прикажешь.

Антонио Гареев

В жопу свою жалость засунь

Ольга

Да, было такое. И роман мог оказаться реальным, но только вам решать, насколько это вам надо. Нет различия между реальным знакомством и решением продолжить роман и виртуальным. Все зависит от желания человека. Конечно, в реале человека можно сразу просчитать, но и виртуальное общение можно превратить в реальное и действовать по желанию.

Нина

СПАСИБО ЗА СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ...

Наталь

У виртуального романа не всегда цель - реальность. Иногда не стоит разрушать очарование))) А вот моя падчерица в результате таких отношений вышла замуж из Донецка в Казань))) И у меня уже даже есть два двоюродных внука, как мы шутим) Так что всё бывает)

Нина

👍

Al
Alexc

у меня - нет. ибо не завожу романов ни виртуальных ни реальных (вполне и супруги хватает). но вот один мой знакомый познакомился со своей супругой именно в сети (типа инстаграмма сайт. с кучей фоток). сейчас уже лет 5 женаты , и работают в одной фирме.

Нина

👏👍

Al
Alexc

он монтажёр на студии мультфильмов. а она по образованию архитектор. но любила рисовать. он переманил её и теперь она художник-мультипликатор. весьма чудная пара вышла

Нина

чудная пара вышла...👫👨❤️💋👨

Al
Alexc

вышла из интернет-знакомства (кажись типа на инстаграмме) , и пришла на студию мультипликации.

Уральская Рябинушка

Приятных и желанных собеседников много, и собеседниц тоже. Но чтобы затмило, зацепило-я об этом не задумывалась. Как может тень на аве зацепить? Красивые слова? Но мне важнее интонация голоса и логическое ударение, но в виртуале их не услышишь.

Нина

Полностью согласна, но может всё таки нужно сначала увидеть, а потом уже услышать и тогда понять... А то здесь все читают красивые речи, а при встрече ... хочется бежать?...

Уральская Рябинушка

Вот это и хотела я сказать, спасибо, что правильно поняли 🌹

Нина

😜

Марина

общаясь с человеком в инете, вы видите не реальность, а некий образ, придуманый вами или транслируемый собеседником, если при встрече он совпадет с вашими ожиданиями, то возможно и дальнейшее общение, но это редкость

Нина

Инет - вымысел, похожий на реальность, что - то похожее на книгу... Всё так интригующе красиво и хочется читать, читать и побыстрей узнать и встретиться в итоге... А в реале...? Что - то всё не так, как Вы похоже ожидали!?...

Нина

Это все лишь - игра! Ведь и раньше люди че то себя занимали на досуге? Нам выпала такая участь по мобильникам болтать и в инете заседать...

Авдей Мотоциклетов

не знаю я в чате за 20 минут познакомился-потом она ехала ко мне три часа через пробки на 6-х жигулях-а потом я ее дрым -дрым -дрым шмась-шмась шмась- хлоп-хлоп-хлоп-чпок -ой!:) вот и вся любовь-во-о-т и вся лю-бо-о-офффььь:)))

Нина

😮 😯 😕 😪 😩 😧 😵 💃 даже нечего в ответ сказать... 👎 👎 👎

Надежда Савина

У меня не было, а сын со своей женой так познакомился. Он в армии служил, а она домашняя девочка, в университете училась. Отслужил, встретились, поженились, семь лет вместе, в мае буду бабушкой! Так что все возможно))

Нина

👍 👏

Таня !

конечно может..если совпадёт всё то что было в инете с реальностью..очень часто не совпадает..тут и стихи пишут и розы дарят и поцелуйчики ..и анекдоты рассказывают..а в реале пару слов связать не могут

Нина

Влюбился, громко сказано! Заинтересовался скорей, не на шутку, а всерьёз?...

Таня !

почему?именно что есть которые могут полюбить

Нина

А при встрече иногда, происходит, что разлюбил, ведь любил пока заочно?... Картинку с аватарки и красивые слова, в реале, бывает всё совсем по другому... Или я не права?...

Таня !

права!вроде такой классный был а в реале метр с кепкой и вообще невзрачный и сказать толком ничего не может..разве вы такого видели? нет конечно..но представляли другого

Нина

вот, на то и виртуал, иллюзорный обман... 😝

Михаил Зарипов

Да меня и в реальной жизни как-то не вскруживает.

А чем закончилось... 2 раза был роман, 1 раз деловой партнер для нашей фирмы и 1 раз просто хороший человек, с которым иногда пересекаюсь.

Нина

Вы так пишите, буд то имеете ввиду мужчину, а не женщину, поживописнее как то бы надо хорошего человека описать, если это - Дама... А то.......... Холодно как то...

Михаил Зарипов

А смысл? Все 4 раза - разумные симпатичные дамы, сейчас отношения со всеми позитивные, но дружески-деловые. Женщина может быть не только объектом вожделения, но и специалистом в своем деле. Чем я и мои сотрудники воспользовались. И дама тоже.

Нина

Значит рассматривался прежде всего деловой интерес, попутно, как женщина... Ну Вам виднее, всё в прошлом, так , взаимовыгодное знакомство, только и всего...

Михаил Зарипов

Просто всё в прошлом...

Елена Родичева

Скажу так.Если отношения стоят на месте и не продвигаются вперед,то через год,максимум,все сходит на нет..И это не зависит виртуально познакомились или в реальной жизни.

Нина

Вы правы... Отношения должны подпитываться постоянно...

Елена Родичева

Вот! Они должны развиваться))

Нина

Конечно...

Елена Тарасова

один инфарктом закончился , другой свадьбой . тут не угадаешь. но надо быть готовым к тому что % разочарования при виртуальном знакомстве и встрече в реале очень высок.

Нина

☝️Точно!

Владимир Ильин

Я наблюдал дискуссии в Интернете, которые закончились исчезновение одного человека, поджогом автомобиля в Крыму и пытками корреспондента в Киеве на Майдане...

Нина

😮

Владимир Ильин

Это всё реальные случаи... Увы.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не зацепило. Иногда интересовал человек, если у него были проблемы, а так - виртуальное общение на этом сайте это в принципе шизофрения или "слив" негатива!

Нина

ИМЕЕТ МЕСТО И ЭТО БЫТЬ, изволят здесь только шутить...серьёзностью совсем не пахнет...

Алекс Венцель

Было, было, но вовремя одумался... даже встретились и пообщались...Глубокое разочарование...Человек в интернете и человек в реальной жизни две разные монеты...

Нина

Вот так вот... Здесь мы все умные красивые и молодые... А в реальной жизни, не совсем ухоженные, злые, к тому же с отпечатком старости уж на лице... В общем, виртуал - это мираж и в нём мы не на вираже...?

Алекс Венцель

Дело даже не в этом: в интернете мы демонстрируем свои лучшие качества , но при этом скромно умалчиваем о подводных камнях и своём отрицательном. При реальной встрече это всё и вылезает наружу и иногда не сразу...Возраст, не самое плохое и никому от этого не уйти. Хуже, когда выясняется, что человек врал...

Нина

Пусть бы лучше не договаривал... Мда...какая получилась ерунда...это знакомство в Интернете...?

Kamil Kamilov

Вирту романист Камил вам отвечает: зацепило n ное количество раз! Но m ное число раз приходило разочарование. Тут n = m -1! Ну вы поняли только одну реально хочу!

Владимир Ульянов

Было, один к одному. Но со временем накал затухал... Иными словами, ВСЁ КАК и реальной ЖИЗНИ, ( везение, счастливая встреча, выигрышный билет... Как повезёт !!! )

Нина

И выигрыш уже потрачен, остались лишь приятные воспоминания... 😀

Владимир Ульянов

Верно....но.... идём дальше.... надеемся...И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕМ !!!

Нина

и правильно делаете, идите и только вперёд...

Владимир Ульянов

Вот, по этому ПРИЯТНОГО ВАМ Вечера и Общения !!!!

Нина

сПАСИБО, вЛАДИМИР, вЫ ВСЕГДА ТАК ЛЮБЕЗНЫ...

Владимир Ульянов

НИНА... это же НОРМА. по крайней мере для меня.... Важно кто мы сами, другие отвечают за себя. Всего ВАМ СВЕТЛОГО !!!

Нина

Спасибо... 👋