Ни
Нина

Скажите, а Вас как то зацепило общение в Интернете с кем то, да так, чтоб как в реальной жизни, что голову вскружило и всё вокруг затмило, что только и думы все об этом человеке?... А начиналось всё с красивого общения, достойного собеседника(цы)... и ... ЧЕМ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ? Виртуальный роман в общем может оказаться реальным?...

Ответы · страница 18
Светлана Чуйкова

Конечно!

Ни
Нина

😜

Татьяна Сентюрева

не может

Ни
Нина

😩

Елена Сыропятова

да было .

Ни
Нина

☺️

Василий Пятко

пока нет

Ни
Нина

😗

Елена Кошкина

Не знаю.

Ни
Нина

Да лучше и не знать... На кой лишние переживания...? Живите себе спокойненько.

Елена Кошкина

Точно.

Ни
Нина

👆 👍

Амазонка Элизонка)

вполне))

..
...

мой муж)

Ни
Нина

👍 😁 Здорово!

Павел

женился

Ни
Нина

😮 😜 👍 👏

Галина Васильева

Вполне..

Ни
Нина

😜

Наталья

Может...

Ни
Нина

НУ ТАК И ВЫ ДЕРЗАЙТЕ, А ТО И ВЛЕЗАЙТЕ , БЫВАЕТ И ВТРОЁМ ЖИВУТ...

Наталья

Нет уж спасибо....у меня все хорошо))))) в реале))))

Ни
Нина

ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! А виртуал оставьте им...

Наталья

Да уж))) пусть развлекаются)))

Ни
Нина

👆

Игорь Сеитов

Вполне.

Ни
Нина

а, если Вы женаты или я, например, замужем, тогда как БЫТЬ?

Ни
Нина

Ну так Вы здесь в самый раз, ну и как успехи, результаты полож - ые есть?

Ни
Нина

будут...

Андрей Щербаков

Может...

Ни
Нина

В наш век Интернета - это сплошь и рядом, по другому уже наверно редко бывает?... Выбор здесь огромен, времени свободного хватает, да когда ещё никто не мешает, знай забавляйся, развлекайся... А потом...оппаньки, простите, но я в Вас кажется влюбилась(ся)... и ПОНЕСЛОСЬ... Просыпаешься и сразу за комп, весь день только и ждёшь встрече в Инете?...

Ол
Ольга

Может...

Ни
Нина

😜

Анатолий Сагиров

не было

Ни
Нина

👎

Valeriy Choy

еще бы!

Ни
Нина

😜 ✌️

Valeriy Choy

и все же ох как интересно!

Ни
Нина

Да, что опять? Ой, только сейчас я посмотрела так ты с Сеула, кореец что - ли? Ну и как живётся там, а откуда такое знание хорошее русского языка? И вообще?...

Valeriy Choy

и вообще! ( может ли виртуальный оказаться реальным ) и все!

Ни
Нина

Ну, всё, так всё... 👋

Сергей К.

вполне

Ни
Нина

😜

Маша :)

у меня еще не закончилось... 5 лет счастливого брака и ребенок на подходе. Кстати, до сих пор очень интересно говорить и общаться на разнообразные темы... от принципа работы натриевого насоса в клетках до гравитационных волн )

Ни
Нина

😮 👍 😜 👏

Инесса Самойлова

Может !

Ни
Нина

Сочувствую Вам...

Ни
Нина

НУ ТЫК... хлопот то сколько и возни... Цветы, конфеты,, вино, стихи и сигареты... Каждый раз новый прикид, о чём то надо всё время говорить и как можно дольше не соблазняться, чтоб наглым ей не показаться?...

Матис

МОЖЕТ)

Ни
Нина

верю... 😝

Ни
Нина

не знаю?... хОТЯ ЛЮДИ ПИШУТ, ЧТО МНОГИЕ ПОЖЕНИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ иНЕТУ...

Матис

ЕСТЬ КОНЕЧНО СЛУЧАИ.А ПОЧЕМУ СПРОСИЛА?

Ни
Нина

для интереса...

Ольга Колесникова

МОЖЕТ)

Ни
Нина

😜

Ольга Колесникова

Напишите в личку!!Вечером расскажу!!Хорошего Вам дня!!Помчалась я на работу!!!

Ни
Нина

👋

Иг
Игорь

Может.

Ни
Нина

Вот...

Ни
Нина

конечно...