Ни
Нина

Скажите, а Вас как то зацепило общение в Интернете с кем то, да так, чтоб как в реальной жизни, что голову вскружило и всё вокруг затмило, что только и думы все об этом человеке?... А начиналось всё с красивого общения, достойного собеседника(цы)... и ... ЧЕМ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ? Виртуальный роман в общем может оказаться реальным?...

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Да, Ну а чем он может закончится ? Тут уж ,извините, кому и что больше нравится.

**
*****

К хорошему не приведет, всегда качалось печально, хотя... возможны исключения

Александр Соколов

Закончилось всё по правилам интернета,в чёрном списке. А были и звонки и СМС.

Ни
Нина

😮 😫

Счастье Моё

Роман? Вряд ли...но мозгам требуется контроль. Иногда извилины выпрямляются.

Счастье Моё

Да черт его знает..Сама не знаю, чего не хватает. Может, от жира бешусь..😃

Ни
Нина

ДА какой жир в Ваши то годы, скорее от избытка не растраченных чувств?

Счастье Моё

Спасибо, за комплимент...Да нет, уже пожили...знаем, по чем фунт лиха...Всегда говорю, что голова у меня свтлая, ухи-дуры.

Ни
Нина

😝 👋

Ядолов

Да,общались,приехала,и не уехала уже 4 года.Больше того,узаконили отношения!

Ни
Нина

👆Вот! Молодцы!

Ни
Нина

мне не надо, у меня уже и ещё есть...😉

Наконец-То Осень)))

наверное может, но редко.а вот когда встреча невозможна - еще сильнее кружит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это насколько инфантильной надо быть, даже представить себе такого не могу

Go
Gosha

У меня нет такой цели.Отношусь к собеседникам,как к милым,добрым соседям.

Ни
Нина

👍

Александр Петрович

Два года назад виртуальный роман перерос в реальный,сейчас в размолвке

Ни
Нина

НЕ СРОСЛОСЬ...?

Александр Петрович

Похоже,она в соседнем городе. дети,внучка

Дайлова Надежда Гомель

У нас тут есть пары и не одна.И это радостно,что люди находят друг друга.

Ни
Нина

Согласна с Вами... 😜 👍

Лу
Лундор

может,все мы человеки и ничто нам человеческое не чуждо,вот так и живём

Игорь

всё может быть ... но пока всё общение происходит на грани вопрос--ответ

Ни
Нина

надо грань перешагнуть, хватит топтаться уж не месте...

Ни
Нина

☺️

Прошлое

Бвло..Ничем не закончилось...не было романа...только повесть) печальная)

Ни
Нина

😟 😕 😔

Ди
Диана

был и роман, а с неокторыми так и общаемся просто на протяжении 2ух лет

Ни
Нина

😜

елена семенова

я поняла, что здесь ищут и верят в то,чего в реальной жизни не хватает))

Ни
Нина

Наверное Вы правы...

Александр Бавин

Что за чушь ? Виртуальный роман - это как сахар лизать через стекло .... !

Красно Солнышко

Трудно найти в темной комнате черную кошку, особенно, если её там нет.

Ни
Нина

😮 😎 🙀

Portable Toy

Может оказаться.начнется в инете и там же через неск.лет закончится

Ни
Нина

даже лет? Что так долго, не интересно сразу стало...

Portable Toy

Ну встречаешься и потом все меньше меньше и все прощай.

Ни
Нина

встречешься где, за монитором или в реале?

Portable Toy

В реале уж.полноценные отношения.потом человек проявит себя.потерпишь и в голову ударит "мол хорош уже, отношения себя исчерпали"

Ни
Нина

ВОТ ТАК ВОТ... И ... опять всё по новой?...

Ни
Нина

НУ теперь только в виртуале...

Николай Ничепай

Зацепило и результат-сходили в ЗАГС и 2 года ПРЕКРАСНО живем вместе!

Ни
Нина

Вот! Что и требовалось доказать?... Поздравляю! 👏

Эдуард Богатырев

Такого не бывало,а вот схороним и умным собеседником познакомился.