Befora

180 кругов почета по стадиону сделал американский бегун, пока его не отпустил допинг..?

Ответы
Алекс Кросс

Господи, а с...с без любви - это грех?
- Да что вы все привязались к этому сексу? Всё без любви - это грех.))))

Befora

это идеализм

Befora

😉

Алекс Кросс

В стране бандитов и воров... ... Продажных шлюх и депутатов... . Забытых властью стариков... . . И разжиревших бюрократов... . . Дорог разбитых... . . И дворцов, растущих, как грибы с откатов... . . Очередной закон готов-----БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!

Befora

))) дело делается

Алекс Кросс

точно)))

Befora

😞

Мирослав Бороздин

какие терпеливые зрители!!!

Befora

)))))

Сабина Бурангулова

скорей всего

Befora

😛