....

Если ты не можешь ответить взаимностью, то зачем даёшь надежду?

Ответы
Ведающий.

Некоторые, хорошее отношение, принимают за ухаживания. Поэтому и происходят эти казусы.

....

Представляешь, до какой точки отчаяния доведены женщины, если это так?

Ведающий.

Сочувствую вам, дорогие🤷‍♂️. Нам тоже приходится не сладко. Стучаться в личку. Сначала общаются...Всё ровно...позже видео, что не прочь флиртануть, в связи с её к тебе симпатий...получает отказ....И ПОНЕСЛАСЬ!))) Я уже и козёл, и жирный осёл и педик со всеми вытекающими)))

....

Пилять 🙇🏻‍♀️ Прости нас 🙏🏻

Ведающий.

Да чего уж)) я ж понимаю🤝

{V
{Russian} Vodka

Будь сильней.... ибо как говорят "Все что нас не убюивает делает на сильней"

....

Возможно

{V
{Russian} Vodka

Найди в себе силы... Я верю у тебя получится)

{V
{Russian} Vodka

...либо не подозревал что дает надежду....либо играл

....

Второе

{V
{Russian} Vodka

будь сильней

Надежда З;;;;;;;

потому что я и есть надежда.🙂

....

Очень приятно, Надежда

Надежда З;;;;;;;

и мне приятно.

Рустам Абдухаликов

Это у вас надо спросить

Июнька

Я сразу и говорю.

Селия Вымри

Я так не делаю

Максим Сергеенко

Вот и я про то

....

🤷🏻‍♀️

Максим Сергеенко

Недавно из такой ситуации

Сергій

Не даю

Аскет Петров

Верно

Аскет Петров

Верно