Зу
Зурик

Наличие примитивной эротики в нашей литературе, искусстве, театре, кино и фотографии свидетельствует о крайне низкой культуре сексуальных отношений. Согласны с этим? В чем причины?

Ответы · страница 3
Светлана Филюкова

разложение общества,

Зу
Зурик

Светлана. Вы говорите так, будто бы сначала культура сформировалась и достигла высокого уровня, а потом начала РАЗЛАГАТЬСЯ. Увы, это не так. Культура сексуальных отношений у нас всегда была на низком уровне.

Светлана Филюкова

у нас? это где? помню Рим,, а у нас было вроде нормально!))

Зу
Зурик

У нас..В РОССИИ..

Зу
Зурик

Что до революции? Женщина была под двойным ЗАКАБАЛЕНИЕМ..И вообще человеком не считалась..

Света

Ага, порнуха лучше))

−1
Зу
Зурик

Порнуха - это непристойная эротика, в которой демонстрируются сексуальные извращения.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А в чем примитив ?

Зу
Зурик

В незнании предмета.

Ирина Крутакова

В социуме

Зу
Зурик

ВЫ БЕЗУСЛОРВНО ПРАВЫ.