Римма Хайбулина

Одна дура,сказала мне,что моему актеру не нравится моя любимая певица,откуда она вообще могла взять эту информацию? Если я везде искала но нигде ничего не нашла об этом

Ответы
Лига Теней

Вы по моему перенесли собственные рассуждения из головы в спрашку

Римма Хайбулина

Почему ?

Лига Теней

Я вот тоже не знаю почему ? Вы рассуждаете о персонажах из вашей действительности и по какой причине вы считаете что прохожие люди могут пазобраться кто кому что сказал и почему так решил !?

Черный Ангел

Римма,у вас всё в порядке?

Черный Ангел

У меня сомнения

Rima Kravcenko

обшиблась написанием

Римма Хайбулина

Что вы имеете ввиду?

Rima Kravcenko

может не вам было адресовано

Римма Хайбулина

Мне,я сама про это спросила

Rima Kravcenko

наводит тень на плетень