Kera Eithery

что лучше - танго или вальс?

Ответы
Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Оксана Антонова

Для каждого темперамента свое. По мне так вальс. Танго это страсть, ее надо чувствовать, чтоб этот танец получился.

Геннадий Домошан

И то и другое, каждый из этих танцев красив по своему и преподносит нам красивые "истории" любви

Bad Guy

Могу задать тот же вопрос!!Кто лудше мужчина или женьщина??))Обсолютно разные танцы по смыслу!!))

Tони Базаров

вальс это красиво, танго это грациозно,а что лучше...помне так научиться танцевать оба танца)))

Лена Харченко

вальс-царь танцев, а танго-бесподобен по-своему))их нельзя сравнивать или выбирать))))

Наталья Воронина

танго - страстный, вальс - романтичный, что лучше романтика - страсть??? Оба супер!!

Андрей Яровой

Стыдно признаться, не умею ни то, ни другое. Зато машины класно ремонтирую!!!

Тузик С Грелкой

Лучше всего искренность и чистота исполнения и того и другого танца

Настена Игнатова

трудно ответить... в танго присутствует страсть, а в вальсе пархаешь

Наташа Шавнина

они по своему прекрасны, и между ними не может быть альтернативы

M_
Mo _

и то и другое...потому что оба прекрасны...главное найти партнера

Евгений Вечеринкин

А что это такое ? Я и люди моего поколения знаю только ламбаду.

Tatjana Morozova

Мне нравится и то, и другое...Жаль, давно-1000 лет- не танцевала...

Kera Eithery

в чём же проблема?)

Алиса Терновская

зависит от ситуации и настроения, оба танца по-своему хороши

Антон Юматов

в этом случае не может быть что то лучше. всё относительно )

Наталья Федулова

Хорошее настроение, которым заряжаешься от любого танца:)))

Игорь Мокроусов

Нежность и Вихрь. Я бы так обозначил. И то и другое хорши.

Сергей Коробов

их нельзя сравнивать... Лучше то, что умеешь танцевать...

Aleksey Nikitin

Лучше для чего?.. Для кого?... Для меня - без разницы...