Lo
Lonna

А какие Вы знаете песни, которые Вас озадачили?Ну, может быть , одна строчка хотя бы...))

Ответы · страница 2
Сергей Яновский

Я стою у перехода. Из меня любовь выходит.

Lo
Lonna

ахахаха)))) очень смешно)))) спасибо

Эльмира Фассахова

)Я люблю когда ты ходишь голая рядом)

Lo
Lonna

)))))))))) слышала её...Но она меня не озадачила...просто улыбнула...)))

Га
Гаха

ксюша,ксюша,ксюша,юбочка из плюша..

Lo
Lonna

))))))))))))) давно слышала....

Га
Гаха

рыжая коса, ксюша, ксюша, ксюша, никого не слушай,и ни с кем сегодня не гуляй.. круто)

Lo
Lonna

ага..помню помню...жаль, что я не Ксюша))

Александр Поляшов

Отряд не заметил потери бойца

Lo
Lonna

)))))ааа...а что это не реально?

Lo
Lonna

а если вовремя боя? там же может быть всё, что угодно...

Эльмира Фассахова

))))люби меня по-французски......

Брутальный.

это когда она сверху.......... 😄 😞.

Эльмира Фассахова

))))))посмотри в интернете)

На
Наталия

утоли мои печали, Натали))) 😄

"@
"@-@"

под кожей рук твоих дрожат мои глаза

"@
"@-@"

белые кораблики пристают кораблики - к пристане к сосне -- К СОСНЕ

На
Наталия

ты где их там вычитываешь?))) 🙂

"@
"@-@"

http://www.kharkovforum.com/archive/index.php/t-88343-p-2.html--- ааа вот еще пулеметной лентою вьется поцелуй словно раненый насквозь я влюблен тобой

"@
"@-@"

я тебя любил я тебя берег словно берег вдоль реки уносил твои я сны

Светлана

Как может песня озадачить?

Lo
Lonna

очень даже..мне пишут полно примеров..Очень смешных строчек из песен разных..очень смешные))))))))

Светлана

Это к Задорнову... Мне ничего не приходит в голову....

Георгий Александрович

А на тебе как на войне .......

Lo
Lonna

)))))))))))кто пел? или название песни?

Влад

Любовь прийдэ Любовь уйдэ

Татьяна Титова

"Что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня..."

Саша Хрюндель

мальчик хочет в тамбов

Саша Хрюндель

тамбовскиволк его знает...

Lo
Lonna

)))))))))хахахаха)))))) остроумно))

Саша Хрюндель

главное что бы настроение было хорошее

Катерина Сонина

Что значит озадачила?

Lo
Lonna

ну, когда застряли в понимании услышанного...

Катерина Сонина

Да вроде не слышала такие.

Евгений Куликов

А ты страшная такая...

Евгений Куликов

Ну да все просто и понятно --молодец умничка--это я зануда--где что почему да как--вообщем невоспитанный дядя!!!

Lo
Lonna

просто по буквам оченьтрудно понять как человек с тобой общается..тут полно хамов и других нездоровых личностей...иногда устаёшь очень быть начеку...а хочется быть спокойной и спокойно общаться...не агрызаясь ни на кого...я не считаю вас занудой..просто подумала, что очередной развод на эмоции...и всё!

Евгений Куликов

Красиво напечатала --я так не могу...А что тут трудного -по печати то проще раскусить человека --я например просто балуюсь от скуки--иногда такие вопросики хоть стой хоть падай --ну и ответы такие же!!!

Lo
Lonna

нет..по печати сложней обмануть человека...в реале уже по лицу многое видно...а тут мало ли кем прикинулся...артистов хватает...точно знаю!

Евгений Куликов

Ну я точно не артист--шутник и балагур точно.Ну так раскройся хоть чюток--где тебя найти еще можно?