Станислав

Будете ли смотреть парад войск РФ по ТВ?

Ответы
Наташенька

Конечно. Потом с "Бессмертным полком" пройдемна, затем на кладбище поедем к своим ветеранам...потом к живым ещё старикам-детям той войны- стол накроем и песни петь будем! Потом на салют пойдём на Плотинку...всё, как всегда.

Романа

Парад... Ой, лучше промолчу) Язык мой - враг мой. Не смотрю никогда. Лучше встретиться и поговорить с ветеранами. У нас осталось всего 4 участника ВОВ. В 2020 было 15, в 2021 - 10. Удивительно жизнелюбивые люди. Знаю каждого лично.

He
Helen

Здорово.

Романа

Возможно послезавтра. Не участники войны, а трудовой фронт, дети войны. Они такие оптимисты, просто диву даёшься)

He
Helen

Никогда не общалась. Наверное в них есть что-то

Романа

Эпоха, Лена) Многое, о чём они рассказывают, кажется невероятным.

He
Helen

Очень бы хотелось пообщаться

Юлия Пак

Я с 14-го года не смотрю федеральные каналы, правда, в 15-м году глянула кто там на трибуну влез. Тумба Юмба из "Патриса Лумумба", которая про ВОВ только там и узнала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь.... я вааще последние лет 8 наверное не смотрю это шапито.... позор да и только.. но это моё мнение и я имею право его высказывать☝️

Татьяна Сивенкова

Конечно! "Идут Российские войска, и пусть военная дорога не легка!"... Красота! Мужчины в форме меня всегда радовали!!!

По
Полтавчанка

очень интересно будет посмотреть на это позорище , все вояки на войне. кто ж будет маршировать? переодетые бомжи?

Лариса

👍

Ва
Валерий

бум,все таки главная роль в победе принадлежит Сталину,а его грязью залили,это ну очень плохо

Niemand Против Войны

Я уеду на покатушку. Куда-нить сюда. Или в другое место. 🖼

Станислав

Классно!

Трубадурочка

Не буду смотреть, а пойду на парад в нашем городе. Говорят в этом году будет крутой парад))

Ма
Марина

Не получится, посмотрю в записи. Но 7 мая буду присутствовать на генеральной репетиции

Та
Татьяна

опять путешествовать?!

Ма
Марина

Нет, принимать гостей

Та
Татьяна

я думала ты в Москву собираешься

Ма
Марина

Нет, у нас всегда бывает свой серьёзный военный парад. Город-герой. И много военной техники выпускаем.

Та
Татьяна

здорово!

Анна

Обязательно гляну. Интересно же что ещё у них осталось. Или уже картонные танки ездят

Епифания

Никогда не смотрела, но сестра будет и я что-то увижу. Телевизор-то на кухне...

Ирина

Я планирую участвовать в своем городе,в этом общем празднике победы 🙂

@ Лина @

Да и так самые, самые. Кто бы что ни говорил. Я уверена ещё не предел.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Всё таки эксклюзивная техника в единственных экземплярах.

Ку
Куропатка

-Адреналин страшнейший ,дрожь по телу идёт и глаза на мокром месте.

Lora

Нет. Мне это не интересно. Я лучше посмотрю по ютубу Парад 1945 года.))

Евгений

Обязательно, когда слышу военный марш советский, мурашки по коже.

Сергій

Смотреть на осквернение памяти наших дедов? Нет , не буду

По
Полина

Обязательно! Горжусь Россией, парад смотрю всегда!