Владимир Строганов

🖼 фото с Уэбба. Нравится?

Ответы
Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Владимир Строганов

За всех не говори.

Новости Дня

... просто не таскай и все

Владимир Строганов

🖼 твои высеры в каждом вопросе и ничего...

Новости Дня

мне можно ... вам нет 🖼

Людмила Варивоцкая

Красиво! Вот сегодня.удивительно,ночь была такой спокойной.. НИ ЗВУКА ВО ДВОРЕ.. Не слышно нигде машин... Почему?.. Весь город в снегу... ОТДЫХАЕТ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

👍КРАСИВО!!!

Владимир Строганов

Ретикулярные облака. Кажется..

Нептун

нет, это разукрашка, все цветные фото космоса и из космоса, это разукрашки и фейк

Владимир Строганов

Самой первой публично предъявленной научной фотографией с телескопа «Джеймс Уэбб» стал снимок массивного звёздного скопления SMACS 0723 (см. ниже). На первый взгляд этот снимок ничем не примечательный. Однако именно он раскрывает весь потенциал «Уэбба». В одном изображении телескоп показал картинку так называемого «глубокого поля» — изображение небольшого участка неба с очень и очень длинной выдержкой, что позволяет заглянуть глубоко в раннюю Вселенную; а также продемонстрировал эффект гравитационного линзирования, когда сверхмассивное звёздное скопление создало такое искажение времени-пространства, которое как сквозь увеличительное стекло приблизило к нам далёкие-далёкие галактики из глубин молодой Вселенной

Нептун

без атмосферы нет разложения спектра, белого цвета, на цвета, потому все фотки ч/б, разве что разной температуры, это такой примитив что вестись на цветные фотки и цветную землю из космоса это дуристика

Владимир Строганов

Там вообще не ч/б фотки а, в инфракрасном свете, который мы не видим. И что?

Нептун

то что это фейк, а наса и сшы лжецы первые

Владимир Строганов

вот видео и цвета есть.

Нептун

не бу смотреть, верю что большинство фильмов фейки, запад вообще фейкомёты, но голливуд уже не интересен

Владимир Строганов

Не мстотри.

Victor. By

на раковую опухоль похожа...запросто на сигаретные пачки можно клеить

Владимир Строганов

Кто, что видит..

Victor. By

согласен

Суфия Каримова

Может это хорошо и красиво,но врать не буду,мне непонятно?????

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего нового...а вот с юноны снимки юпитера это что то

Владимир Строганов

Выложи..

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Владимир Строганов

🖼 и чего.

Я-
Я-Искал-Тебя

такой юпитер увидели только сейчас
🖼
раньше даже близко не знали что он именно такой
🖼
к тому же ,выяснилось что и там есть грозы,мощные и титанические просто
🖼
настолько близко подлететь и сделать снимки не удавалось ни одному аппарату ещё
🖼

Владимир Строганов

🖼16 год Юнона и чего..

Антон Рощин

так надо реальные смотреть,это в цвете обработанные

Антон Рощин

А вдруг кто не поймет

Владимир Строганов

Вопрос красиво? Нравится? А не техническая сторона вопроса.

Антон Рощин

Понял,принял)))

Антон Рощин

🤝

Лена

Телескопа?! Красотища. Загадочная наша Вселенная

Владимир Ляпин

"Всё Им стоит... Словом Его". Чудны Божьи творения.

Евгений Андреев

Нравится. Это Галактика или скопление галактик?

Владимир Строганов

Там же написано туманность.

Игорь

Что это у них там дымит так? Тоже тайга горит

Владимир Строганов

Это газы, горячие и холодные.

Игорь

Тоже газопровод взорвали, хулиганьё🤷‍♂️

Владимир Строганов

У них там свои разборки..

Игорь

Ага. Даже отсюда видно.

Игорь

🤝

Соня Хавшабо

Необычайная красота. Люблю такие фото

Павел Сёмин

Какое имя эээххх уу Владимир мощно

Ал
Александр

Нравится похожа на загнившую рану.

Виталий

Кобыла тоже смотрится нормально.

Виталий

Нет у меня ее фото.

Светлана

Красивая абстракция на картинке

Светлана

Я поняла про инфракрасный диапозон, мне не понятно, как создался этот какдр, потому что телескоп кадры не снимает

Владимир Строганов

Очевидно там есть устройство, типа цифрового аппарата... Что бы передавать изображения на землю..

Светлана

Нет там такого устройства

Александр Губко

А рекламу он тоже поставляет? 😁

Владимир Строганов

Это достижение успеха.

Надежда Борисова

Завораживает- интересно Володь

Владимир Строганов

🖼 Юпитер.. Чел выложил.

Надежда Борисова

Неопознанное всегда интригует

Владимир Строганов

Познавайте

ALONE IN THE DARK

С какой стороны смотреть та))

ALONE IN THE DARK

Я всегда из других миров))

ALONE IN THE DARK

Кстати ты вкурсе что вы из Страны DOOM 4?? Строганы) Не хотел Гооврить)))

Владимир Строганов

Doom играл, но давно..

ALONE IN THE DARK

Все мы их играли))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дивен Бог в творениях Своих.