Олег Иванов

Редкое, знакомо чувство дежа вю??

Ответы
Татьяна :))

бывает)

Татьяна :))

читала, что мы живем не по принципу : как математическая линейка: от нуля и до........А по принципу спирали. Если кажется, что событие знакомо, или нам что- то подобное снилось....Это проживала наша душа в прошлой жизни. Пересекая близкий виток по той спирали)

Княгиня Ольга****

Вот верно ,часто такое бывает...

Александр ))

Главное как гром среди ясного неба, а ведь я был в этой ситуациии...

Княгиня Ольга****

Добрый день...и как в этой ситуации?

Княгиня Ольга****

самое главное комфортоно...))