Валентина Романовская

Tenderdeath, мУЖЧИНА ВЕЧНО ИЩЕТ ИДЕАЛ - ТАКИМ УЖ СОЗДАЛА ЕГО ПРИРОДА... С ЧУЖОЙ ЖЕНЫ ОН ДЕГОТЬ БЫ СЛИЗАЛ, А СО СВОЕЙ НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ МЕДА....ведь так?

Ответы
Soul

Чушь, дорогая наша. И отключите капс лук)

Валентина Романовская

не совсем чушь...

Soul

Простите. Чушь в том плане, что неудачная установка. То, что думаем, чего ожидаем, то и получаем. Не вижу смысла жениться на той, кто не приятен будет далее, с этим спешить нельзя...

Валентина Романовская

согласна. не все мужчины одинаковые...

Soul

Умничка)

Валентина Романовская

Но многие..... противные...изменяют и этим тешаться.