Инная

Мужики вот сейчас по честному,очень давно не была на свидание,хочу общения в реале.пригласите на свидание)живу в Москве.

Ответы
Я-Ша

давайти встретимся на набережной..,прогуляимся до кинотеатра.... глянем фильм и выпьем по бакалу Дюрсо....если вы не против... поищем по магазинам..- кое что нада найти....это будет похоже на репитицию свидания...вы японский язык хорошо знаете?.

Инная

Японский я не знаю.

Я-Ша

в процессе прогулки зайдёшь на два часика со мной на урок японского? потом на денсминутку... и я для вас свободен до утра следующего дня.....ну как номерами обмениваемся?

Инная

В мои планы не входит ходить на свидание с уроками японского.извините

Я-Ша

ясно......... причина в другом конечно.... но спишем на японский.... приятных вам встреч Инная.....Махито - приятный напиток.., рекомендую.....и просто телек..., а не спрашка.... а потом будет .....сюрприз....

Ledeni Vjetar

)) это они на словах тут такие все смелые и свободные. А как до дела дойдёт - моментально 100500 причин найдут слиться )) Да и контингент здесь удручающий - неудачники, задроты, пенсионеры....

Инная

Согласна.

Freeman

Куя ты конвейер хочешь устроить а потом козлами не окажутса те кто пригласит или чего больше альфонсами или какими нибудь ещё ярлыками

Олег Коваленко

Женщины вот сейчас по честному,очень давно не был на свидании,хочу общения в реале.пригласите на свидание)живу в Крыму🙂

Ви
Видитьненужно

когда был в Москве только и дело кидали .))) а тут сама Красавица хочет , блиин , что за беспридел. а я в Баку . Айда ко мне )))

Просто Александр

Далеко это,а жаль пригласил бы,просто общаться как с человеком....очень соскучились мы по реальному общению,это точно.

Юрий Кривич

Умница, правильно пишите, ибо никакая компьютерная писанина не заменит нормального реального полноценного общения.

Алексей Пимяков

умничка . права права права . жизнь коротка нужно успеть получать счастье радости добра и конечно любви

Ирина

Как сложно устроен мир: меня вот в Москву на свидание пригласили. а я за тысячи километров в Челябинске

Ергалиев Жомарт

Я никогда не был в Москве, Я с удовольствием пригласил бы и пообщался, и надеюсь подружились бы... Ааа..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пригласи к себе ,дома и стены помогають ...или ты из нового движения женщин .не дам ,но хоть поем ...

Juri Hausauer

москва город большой и соответсвенно кандидатов много.так что у шансов много на свидание.

Инная

Всё наоборот чем больше город тем меньше шансов.

Juri Hausauer

вон даже как.странно однако.был в моске сходили бы куда.

Сергей Горбачев

вы пишите что все мужики слабые и обидчивые - а женщины сильные. Зачем вам слабые мужчины?

Аскар Байжанов

🤔в Москве ! и проблема со свиданием ? !!..............😂а что же тогда по всей России???????????????

Сергей Ларичев

Спасибо! Это редко, когда женщина предлагает мужчине свидание. Я тоже живу в Москве!

Сергей Ларичев

Но я слишком старый для Вас мне уже 55 лет!

Галина Тюлькина

Да тут тихие сидят им за компом лучше. Если что получится то расскажи. Интересно же.

Галина Тюлькина

Ага. Ну хоть развлечение и то хорошо. Две недели не так уж и много. Только вот всё строже с самоизоляцией. Кафе могут все закрыть.

Инная

Там ещё проблемка,человек не хочет показывать себя)

Галина Тюлькина

И как он собирается встречаться??? Он то сам из Москвы?

Инная

Даже спрашивать не хочу)достаточно что человек себя не показывает.

Галина Тюлькина

Ну, вот. А я уж порадовалась, кто то на свидание идёт. Сама то давно не была. А сейчас ещё и дома посадят...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Совсем приперло? Я не язвлю Инна... от всего сердца желаю чтобы пригласили... Удачи!!!

Инная

Совсем.

Марат

Пригласил бы но далеко, а если ехать то с ночевой,если только к себе пустишь)))

Марат

Утебя дома скорее всего огромная кровать)))

Инная

А у тебя кровати нет?

Марат

Есть,но я же к тебе еду))

Инная

Сиди дома,на кровати.

Марат

😁😁😁

Иззат Садыков

А виртуально можно приглосить вас ? 4500 км как то мешает мне придьти к вам..

Alone In The Dark

Эх ты загнула в Москве)) Я сам то ни разу небыл на свидании)) Чудно это))