Ви
Виктор

слушаю украинскую ведущую не дура .вроде но почему-то та же хрень сравнивает русских с большевиками ... типа пришли и все забрали ...во первых. друзья с Украины нынешние русские такие же антикоммунисты, как и вы ... во вторых большевики могли все забрать только у тех у кого хоть что, то было .. а в царской россии таких было проц 5.. ну макс 10 ... и вряд ли конкретно вы из них ... я доходчиво объясняю?

Ответы
Ой Ля Ля

Ей пишут текст и она работает по этому тексту. Это ее работа

Ви
Виктор

значит идиоты в руководстве

Ой Ля Ля

Конечно

Александр S

Так нищим и полушка праздник...

Ви
Виктор

вам виднее о нищих

Александр S

Наблюдательность и желание узнать правду в реале - хороший инструмент для осознания истины. Не сложно?)

Ви
Виктор

даже примитивно

Александр S

Я в вас верю. Держитесь...

Ви
Виктор

а я в вас нет . вешайтесь юноша

Александр S

Простота хуже воровства.

Ви
Виктор

сгинь мамино чмо