Ви
Виктория

К то в инете видел видео .что подживают шоколад Вдоновение бабаевсик?И зачем спрашиваетс.ао сути модно поджечь что угоно,сало,керосинсливаочное масло.тоде гореть будет.Что хотели сказать экспериментаторы?

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

Любое органическое вещество горит. А создатели ролика расчитывают на тупых недоумков, не учивших в школе химию.

Ви
Виктория

от я и это заподозрила. тосно. органика ведь.

Борис

Есть такое понятие: вброс дерьма на вентилятор))

Борис

Радость тому, кто это сделал, когда он наблюдает, как люди начинают спорить, а то и ругаться друг с другом. Деза, которая порождает грызню.

Ви
Виктория

и я подумала что то похожее. быдло веселится. похоже

Галина Марунич

не ко мне , извините , сладкое не люблю...вообще

Владимир Шибнев

Что горит только настоящий шоколад

Ви
Виктория

а в антирекламе говорят. что нас химией травят

Ра
Раиса

Чтоб не покупали...

Ра
Раиса

медку добавить и всё норм.

Ви
Виктория

вы этим и питаетесь всегда?

Ра
Раиса

стараюсь....овощи с огорода ещё.......🍅 🍆 🥒 🥕 🌶️ 🥔 🍞 🥚

Ви
Виктория

вы моолодчинка!трудолюбивая и старательная!