Белка Стрелка

Какое впечатление, на ваш взгляд, вы производите на людей?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...результаты теста: Люди первым делом замечают ... ваш позитивный настрой! С первого взгляда всем становится понятно, что вы удивительно светлый, добрый и жизнерадостный человек. Ваш стакан всегда наполовину полон, потому что вы неисправимый оптимист! Вы всегда подмечаете хорошее даже в, казалось, самой плачевной ситуации и сохраняете бодрость духа. Ваша улыбка словно солнце, согревающее всех своим светом и теплом. Это именно то первое впечатление, которое вы производите на окружающих людей, и оно определенно играет вам на руку!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...ну я так....предположила не проверяя....я ж имён не помню...)))

Наоба Вашидома

не удивительно - имел в виду, что они все слышали друг друга...и впечатления были сильные.... новая музыка... в очень ограниченном количестве, не то что сейчас....

ᚦᛊ∨ᛁ

...да скорее всего..))

Наоба Вашидома

сам сижу вот теперь и слушаю всё, о чём написал ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))...знакомо подобное..))

Галина Завадич

Плохое,меня многое в них раздражает и я прямо им это говорю-например,девчонки идут матом разговаривают на всю улицу,или курят как паровозы,ведут себя нагло и развязно,молчать не могу-противно

In
Ingritis

Вызываю приступы смеха! Только своим видом! Невоспитанные ржут как лошади и показывают в мою сторону пальцем, воспитанные, тихо улыбнуться и продолжают на меня пялится!

Белка Стрелка

Даже так, очень интересно.

In
Ingritis

С меня все смеются, особенно противоположный пол! Я для женщин кажусь забавным, смешным! Как ребенок лет пяти!

In
Ingritis

Да! Горбатый, хромой и кривой! Редкостное сочетание! поискать, на 10000 человек я такой один!

In
Ingritis

Редкостный экземпляр!

In
Ingritis

Кому? Мне? Не очень! Не на каждую работу примут. по здоровью не пройду. а некоторых мест мне лучше вообще сторониться! Особенно тех где много молодёжи.

Белка Стрелка

Сложно тебе в жизни получается.

In
Ingritis

Очень, но куда денешься! свыше решили так.

Lаzy

Уважают.. Те, с кем тесно связан. И-абсолютно безразлично мне мнение большей части. Враги-надеюсь, что ненавилят.. Все для этого делаю, что в моих силах.

Lаzy

Такой уж 4сть. И другим- не буду.

Белка Стрелка

Не будь. Будь самим собой.

Lаzy

🤣) Быть собою - почти искусство,
Быстро вертится колесо.
Если видишь сплошные плюсы -
Значит, понял ещё не всё.
Между истиною и ложью
Грань нечёткая, дайте срок -
Можно минусы преумножить,
И тогда подвести итог.
Мы пока не знаем - надолго ли, но дорога у нас одна.
Плюс на минус дает надежду в эти смутные времена.
Беспощадные откровения, недоказанная вина...
Мы давно в козлах отпущения и грехов не отпустят нам.
Промелькнуло перед глазами
Много жизней в короткий миг...
Кто тут смелый - рискните сами
Раздавать не свои долги.
Выпьем, чтобы дать волю чувствам
Чай с лимоном и чистый спирт.
Быть собою - не безрассудство.
Это правильно, чёрт возьми!
Мы пока не знаем - надолго ли обрели этот общий дом.
Недосказано слишком многое, всё отложено на потом.
Мы в душе остаёмся прежними - уж такими, какие есть...
Безмятежность - удел мятежников, риск - удел сохранивших честь.

Дмитрий

подберу слова - полный не адекватный с чувством своего достоинства человек который ляпнет правду - если напросились сами 🤗🤫🤪🤣

Дмитрий

им не знаю .но верно я еще хуже чем думаю👆🤫🤪🤣

Дмитрий

Спрашивай отвечу.

Дмитрий

я зайду из далека кому то нужно помочь сейчас или завтра помогал А в ответ с пустяком к ним пришел- бы- ты вчера то помогли .и наступило завтра - решить пустяк не могут пусть проблемы решают большие без меня .😈👌

Виталий Рогов

Милая Белка, сам себе изрядно надоел, очень хочу посмотреть на себя со стороны и не своими глазами. Помоги мне, пожалуйста.

Виталий Рогов

Посмотреть на меня со стороны. Но это невозможно, если незнакомы и взглядами не обменивались. Предположения и пересказы анонимов мне тоже не интересны.

Белка Стрелка

Эх, хотелось бы конечно помочь

Виталий Рогов

В дипломатии часто ценится даже НАМЕРЕНИЕ.

Виталий Рогов

Спасибо, Белка, за намерение.

Белка Стрелка

Пожалуйста, всегда рада помочь

Nikolai

Когда как, сейчас я выгляжу очень не очень, но когда ухожен и заряжен, тогда я бывает даже сам себе нравлюсь.🥴

An
Andrey

Главное, чтобы не произошло так, как написано в известной сказке Г.Х. Андерсена: «А король-то голый!»

Ма
Маргарита

Люди разные, поэтому мое отношение к ним разное, а уже поэтому их впечатление обо мне тоже разное))

Юлия Пучинина

Я перестала заморачиваться по поводу того, что обо мне думают люди. Вышла из этого возраста)))

Ник Ци

Абсолютно индифферентно, что обо мне думают и говорят!... Главное, что думать учатся!! 😁 😁

Артур. Владикавказ.

По разному люди разные здесь могут и оскорбить а мне наплевать круууто могу написать

Белка Стрелка

Люди действительно здесь разные.

Инна *

По разному, главное не зыркать на них. Когда настроение хорошее, точно положительное

Игорь Крайнов

Сколько людей - столько и впечатлений .. Даже на необоснованную ненависть натыкался

Белка Стрелка

За вопрос здесь, а потом за ответ на грубость.

Игорь Крайнов

Тот кто прямо спешит нахамить - человек слабый , поверьте. По - настоящему сильных я знаю в реале ... Так что черти кукурузные беспокоили , беспокоят и будут беспокоить ... Такова их сущность , что поделать .

Гостья

чаще испытывают непонятные чувства, потому что я их "разглядываю". темная лошадка

Гостья

не в прямом смысле. бывает, с первых минут чувствуешь, что человек хороший. а когда не поймешь, то наблюдаешь. в разговоре себя выдает, реакции странные

Бактыбек Эркинбаев

....стараюсь оставаться не заметным , в то же время я не забываю о своем месте ..,!!

Ви
Виталий

я моментально вызываю желание дать мне ключи от квартиры ... где деньги лежат

Белка Стрелка

И мне приятно познакомиться.

Ви
Виталий

))

Белка Стрелка

Я всё равно не дам ключи.))))))

Ви
Виталий

значит будем гулять в ночном тумане.. пока не замёрзнешь и не проголодаешься )))

Андрей

Разное и как говаривал один из классиков - без меня они могут меня даже бить.

Ас
Асмолов

Двоякое.Я-сволочь,но сволочь такая редкостная,что без меня бывает скучно😆

Белка Стрелка

Андрюша, я не заметила, что ты сволочь, да ещё редкостная.

Ас
Асмолов

Блин...Сдала с потрохами!)))

Белка Стрелка

Ты ж милый, ласковый и нежный в общении. Не знаю как с другими, но со мной такой. И не спорь со мной.

Ас
Асмолов

😁🌹никому не рассказывай!))

Ас
Асмолов

да шучу я!!!дурью маюсь по своему обыкновению))

Сергей Алпеев

Приятное! Но не для всех. Как собственно и они на меня, приятные, но не все!)))

Белка Стрелка

Я на всех хорошее и приятное.