Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!????????))

Ответы · страница 4
Андрей Сергеев

зло компьтер и телевиззор а холодильник это добро если он не пустой

Антон Лысейко

Перед выключением надо выкинуть "оба зла")) Останется только добро!

Алексей Коковский

Мдя, а если не выключить, то их 3! Компьютер, холодильник, телевизор!

Вячеслав З

наверное ...лучше жить при свечах и ходить в мороз в туалет на улицу

Виктор Кротов

У меня два в одном: комп + ТВ + ТВ (кабельн. ) Холодильника не хватает

Владимир Беккер

Телевизор это уже не актуально ! Я его уже 2 года вообще не смотрю !

Любовь Лукина

значит одно зло ,порождает другое. и выход там ,где вход. таков век

Михаил Пальмихин

а отрубят электричество 21-декабря... на месяц.. - что делать будете?

Дракон Иль

а уменя они и стоят рядом... на кухне! Куды ж крестьянину податься?!

Сергей Голубев

телевизор- за окно!!! Холодильник пусть остается...полезная штука..

Ведьма Ведьмочка

а у меня всё это активировано даже когда не выключаю компьютер 🙂

Ксенна Демонорф

А ты сам к ним тоже относишься о.о И экономь, одно ЗЛО лучше ДВУХ!

Galina Schenk

невсегда это может быть злом если ты общаещся и помогаеш другим

Дмитрий Каракозиди

Компьютер, увы предмет необходимости, как, обувь, или еще что то.

Viktoriya Li

Ну не скажите у некоторых эти три зла одновременно работают :)))))

Пётр Пастарнак

Нет не зло. Если нет телевизора и холодильника в доме, тогда зло.

Евгений Лахин

)_) сходи погуляй)) то конфеты ПОГЛОЩАЕТ))) то толевизор смотрит)

Zhanibek Alimzhanov

их тоже отключи потом посмотрим на следувщий какой зжло будет

Анатолий Матвеев

Это уже не зло,не отнимает столько времени,сколько компьютер.

Ксения Бушуева

и зло может принести пользу, в хорошем понимании этого смысла