Кожанова (Регион 52)

"Легки ли ВЫ на подъём?"

Ответы
Валерий Дружинин

Обязательно! Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Артур Недбайло

Возле дверей всегда стоит упакованный рюкзак. Не раз было - звонок в 2 часа ночи - "Выходи ! Мы у подъезда ! Едем на море !!"Или на речку. Это конечно летом. Зимой поспокойней.

А Б

не могу сказать, что постоянно: с постели в 5:55 трудновато; отработаешь до 17, встаёшь не слишком резво; но предложение отдохнуть снимает все ограничения

Графиня

речь идёт не только о утреннем подъёме, а о том, чтобы легко начать какое-либо дело.

Валентина Рязанова

Очень легка. Внук просил поставить будильник, я сказала , что просыпаюсь всегда сама без будильника. Его удивило, как так можно ?

Victorovna Vic

О!!!!ДА!!! Лечу как птица..если чувствую...что лететь необходимо..!!Если не чувствую..отдыхаю..набираюсь сил для полета..

Латипов Камиль

Это смотря чем поднимать. Есть ситуации когда и домкратом не поднять. А есть когда и намёка достаточно.

Графиня

Ох, не лёгкая это работа- из болота тащить бегемота.

Санбай Манибай

Нет колени болят! Доктора об этом безсильные! Я не слышал никогда что кто то избавились от этой беды!

Александр Мамедов

На хорошее дело с полоборота завожусь и ничто мне нипочем ни расстояния ни трудности

Руслан

тяжело свтаю но когда понимаю что "НАДО" то сразу беру банку)

Михаил Космирак

Да Света, как человек бывший военный, время идёт на секунды.

Виталий Жейц

Если подьем из шахты в клети и на поверхность - очень легок!

На
Наталья

Ну тык... У нас с тормозами и посадкой проблема..... 😂 😂 😂

Лев Романович Должэнко.

Да! Но с помощью;- Вставай!!!!!!!!!!!!!! на работу порааааааа!!!!

Рафаэль Шакуров

смотря на какой подъем . со окна выбросится не готов чес

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Только когда подъём связан с рыбалкой !!!

Де
Дерсу

Нее,я легок только на помине, где выпивка есть..))

Та
Татьяна

не всегда.

Де
Дерсу

А у тебя есть в заначке что-нить?

Michael Lvovich Kunin

Конечно Встал и пошел ! Пришел ,увидел наследил !

Андрей Лященко

Уже много сложнее тут болит там несгибается .

Ке
Кеволеч

да уж,за один день пять деревьев не легко ли?

Yuri Kozhevatov

Вообще коряга...только угрозами расстрела...