Maikl D

==сколько языков ты знаешь, столько и человеческих жизней проживешь!!! я знаю свою родной Азери, естественно- не менее родной тюркский, и язык северных соседей- руссов!!!...а вы?

Ответы
Танзиля Ганиева

Я знаю русский и татарский, про человеческих жизни Вы зря, смерть иногда наступает сразу после родов, даже суток ребенок иногда не проживает, смотря как оценить эту ситуацию))))

Le
Lee-Стричк@

Майкл, доброго тебе дня)))) Знаю свой родной русский, довольно хорошо французский... немного учила англ., хочу испанский еще.... слабовато(((((

Maikl D

2, 75 ЖИЗНЕЙ...ПРИВЕТ..ЖИВИ УМНО-ИНТЕРЕСНО

Le
Lee-Стричк@

Я очень этого хочу, правда.... С ленью трудно бороться... С утра ждала тебя - чтобы мозг включить))))

Maikl D

рад..тебе и твоему вниманию

Le
Lee-Стричк@

Уже надо идти! Удачного тебе дня и единомышленников!

Maikl D

ок

Max Wolf(Munchen)

я с детства говорю на трёх языках кроме русского(родился и вырос в России знаю язык предков-Deutsch (с 2001 года-,гражданин Германии) English и France.

Maikl D

!!!..это мысль со смыслом интересности жизни!!!догони

Ольга Марковская

Мне столько жизней не надо....я разговариваю на двух языках..но в совершенстве их не знаю, как и вы свои, скорее всего.....

Maikl D

да тебе отпрыску пролетариата..этого не нужно вникать(((

Nick Stranger

моим родным языком является турецкий. и я хорошо английский. И Google делает хорошую работу для русский перевод ...

Maikl D

cox ğözəl...2 insan həjatı yaşıyorsan

Nick Stranger

iki dil... tek hayat 🙂

Ксения Плечева

поздравляю !Живите сто лет и не болейте и во всёс-м успех имейте !!. Я знаю свой русский и ещё украинский.

Маргарита Мещерякова

Русский,чисто русский,русский с наречием....и все остальные...по взгляду))

Maikl D

!!!..это мысль со смыслом интересности жизни!!!

Маргарита Мещерякова

Выхода нет...)))или мы..или никто))

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

Маргарита Мещерякова

..а уши не жалко?!)))))

Maikl D

балл

Тамара Абрамова

Увы, я знаю лишь русский и немецкий в рамках школьной программы... 🙂

Maikl D

1,5 жизнейбраво

Тамара Абрамова

Да мне и одной достаточно... если она насыщенна и интересна))

Ол
Ольга

руссо...руссов...постойте...что ж за язык т о такой? что ж за народ?

Lilya Kim

Вы молодец!я знаю только русский и немного понимаю корейский

Maikl D

учти!!!отдалаясь от тренирования своего мозжечка в ответах на мои вопросы, тебе все труднее и труднее...удаётся правильное мышление!!!

Lilya Kim

как это объясни мне не русской

Maikl D

залетай ответь на мои мышления!!!

Ольга Боровикова

Русский, русский матерный, итальянский, немного английский)

Виктория ......

Я знаю русский язык и немного английский, совсем чуть -чуть.

Lera Li

английский,немецкий чуть-чуть,украинский и свой русский))

Polska Nacjonalistka

Я знаю русский и польский (язык моей исторической Родины)

Валерик Енгель

а я знаю немецкий и русский хочу ищё английский выучить

Майя Жилякова

сказать,что знаю хоть один на все 100%? а так два точно...

Владимир Геков

я знаю свой родной русский и другой жизни мне не надо

Maikl D

СПОСОБНОСТЬ УВИДЕТЬ В ОБЫКНОВЕННОМ ПРЕКРАСНОЕ- ЭТО ПРИЗНАК МУДРОСТИ)развивайтесь

Владимир Геков

обыкновенное и не правильное это разное абсолютно явление а развиваться нужно в правильном мировозрении

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

Владимир Геков

хотя бы за плечи но не за уши же- смешной анекдот

Maikl D

брависсимо

Виолетта Буткевич

Maikl D, я знаю свой родной русский и язык американцев! 🙂

Maikl D

!!!..это мысль со смыслом интересности жизни!!!куколка))

Ко
Кот

Английский,русский,французский немного и немецкий.

Maikl D

удивительно, моими логическими задачами-вопросами...больше всего возмущаются и спорят до ВЫроста ушек- БЯКИ!!!

Алёна Шарабьева

а я в любой стране смогу жестами объясниться...))))))

Алёна Шарабьева

ну тогда всё впорядке...он за себя двойную порцию отработает...)))

Maikl D

рад за тебя))))

Maikl D

выспались)))

Алёна Шарабьева

Выспались конечно )))