:T
:Thinking:

Услышать от очень охреневщего мужчины , которого многие боятся очень - Николай ты чё такой охуевший ?! ( Улыбаясь ) Я ответил да обычный вроде улыбаясь . Он - ну ладно )) это похвала или сигнал что чет изменить нужно ?)

Ответы
Rima Kravcenko

может и вправе на тот момент плохо выглядели-мне кажется он безобидно спросил-помужски

:T
:Thinking:

Ну вроде нормально))

Rima Kravcenko

ну ладушки

Андрей Павлович

Тебе очень идет улыбка, мой друг. Улыбайся почаще.

Андрей Павлович

Медсанчасть.

:T
:Thinking:

Нужное дело , без медиков никак ))

Андрей Павлович

У меня и отец при звании.

:T
:Thinking:

Это похвально )

Андрей Павлович

Догадаться нетрудно, какое у него звание.

Ле
Леа

Мы-то откуда знаем? Спросили бы у того мужика.

Александр Грызлов

А таких мужиков посылать и подальше

Александр Грызлов

А чтобы не охренел, на каждого охреневшего есть другие охреневшие

:T
:Thinking:

Ну и хорошо)) лучше так чем сейчас некоторые мужики тряпки и нытики что прям за понятие ,,мужчина,, стыдно глядя на них...

Александр Грызлов

Согласен с Вами

:T
:Thinking:

👍🙂

La Testa

Не знаю

:T
:Thinking:

😼