Александр Бедренко

а не пора ли собирать подписи в защиту курящего "большинства"от идиотских законов всевозможных "меншинств"?

Ответы · страница 2
Гелла Минервовна

Мне побарабану яж не курю и к меньшинствам не отнашусь мое дело сторона хотите травите себя хотите не травите

Александр Бедренко

"меншинства" утверждают: http://ria.ru/society/20130111/917744869.html товарищ депутат видимо толком от новогодней ночи с 31е на 10е не отошел, но позицию свою перед избирателями озвучил: "Зверя надо, говорит, одолеть, наконец". Запретить надо. А чё запретить? Дак курить, запретить. Ваще? Неее, в транспорте и в помещениях! Так ведь и так нельзя, вроде??? Да? О, при детях запретить, при детях в транспорте и в помещениях, а еще сигареты в оберточную бумагу заворачивать, чтоб никаких там всяких картинок на сигаретах, нефиг баловать куряк, чё дали то и кури. -как страшно жить! а вообще-шучу конечно...

Андрей Клочков

"Замордуют" Пару - Другую этих,-"Активистов", ... и Всё будет как-"надо" !! ... При Детях,- И Так, ... НИКТО не курит !!!

Евгеша Туманова

Ну что? Здравствуйте! Вы курящий человек и вам негде покурить? Выходите на улицу и с вами ничего не сделают!

Афиноген Балалайкин

пора, пора, совсем оборзели некоторые... можно еще парад провести. а чего, ихним можно, а нам почему нельзя?!?!

Анна Кириллова

завтра например бросишь ты курить по состоянию своего здоровья,и за кого тогда будешь собирать подписи? 🙂

Татьяна Ивановна Харковчук

не пора ли перестать травить себя и нас !!! Я сигаретка НЕ проста - рак ...тебе я принесла !!! Оно тебе - надо ?

Андрей Вараксин

а ты уверен ,что вас больше .я уже бросил(без идиотских законов) и к меньшинствам никаким себя не отношу

Валерий Ильин

Я бросил курить пять лет назад и очень, и теперь не могу понять как я мог себя травить больше 30 лет

Natasha Bolgova

думаю, да)) просто, люди думают, что они типо круты, что не курят и не пьют, но думаю, это не так.

Магазин Ходабби 5

в Японии, если человек курит во время работы ему в график работы не ставятся 2 рабочих часа.

Татьяна Исеева

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ. Если их большинство, пусть подписи собирают

Людмила Карамышева

Да, надо над этим подумать! Хотя чему тут удивляться, Познер про нашу думу хорошо сказал.

Роман Соколов

ДА НАВЕРНОЕ ПОРА,ЕСЛИ ЭТИ ДВА КЛОУНА НЕ КУРЯТ ВСЕ МОЖНО?ПОМНИШЬ ГОРБАЧЕВСКУЮ КОМПАНИЮ?

Наталия Стельмашенко

все меньшинства у нас в думе сидят. Так что собирай ни собирай, ничего не измениться.

Александр Бедренко

)))))))))) "меншинства" утверждают: http://ria.ru/society/20130111/917744869.html товарищ депутат видимо толком от новогодней ночи с 31е на 10е не отошел, но позицию свою перед избирателями озвучил: "Зверя надо, говорит, одолеть, наконец". Запретить надо. А чё запретить? Дак курить, запретить. Ваще? Неее, в транспорте и в помещениях! Так ведь и так нельзя, вроде??? Да? О, при детях запретить, при детях в транспорте и в помещениях, а еще сигареты в оберточную бумагу заворачивать, чтоб никаких там всяких картинок на сигаретах, нефиг баловать куряк, чё дали то и кури. -как страшно жить! а вообще-шучу конечно...

Наталия Стельмашенко

торкнуло его не по-детски.

I.n //////

КУРИТЬ КУРИШКУ..БУХАТЬ БУХАШКУ ПОДАЛЬШЕ ОТ НАС...НАМ НУЖЕН СВЕЖИЙ ВОЗДУХ...ЖИЗНЬ ОДНА

Kirill Tolstikov

я не курю, бросил. но вас поддерживаю. закон и зразряда запрета на пиво в общ. местах.

Александр Бедренко

Kirill Tolstikov

бред конечно, наша дума сама нелепость )))

Вова Рубцов

дурацкая привычка 1 вред здоровью 2 и вред окружающим 3 сам бросил не курю и не тянет

Дмитрий Донской

Они там сверху вообще нюх потеряли.Сами курят,пъют недуром а народ им по барабану.

Adill Telleubaev

думаю нет. Потому что я сам не курю одобряю всевозможные законы против курение

Иван Иванов

пора сделать с курением как в Голандии и тогда жить и вправду станет веселее