Епифания

Несакцируемый поход в туалет должен быть наказан?

Ответы
Никита Анохин

первая встреча с правилами поведения моряка за границей. Хождение группами по 4 человека, ограничения в части покупаемых за границей товаров. Позже это хорошо описал В. Конецкий :
“… Окончательно Фома Фомич ( старый капитан)спятил, когда решал в Лондоне Гамлетовский вопрос: как быть, если матрос просится на берег в туалет в два часа ночи, а :
1. Судовые туалеты опечатаны полицией;
2. Есть приказ не пускать людей в Великобритании после 19.00;
3. Есть приказ не пускать людей на берег меньше, нежели по 4 человека в группе;
4. Нужду в туалете в два часа ночи срочно испытывает только один член экипажа,
а остальные “значить не хочут”?
Вот тут-то легендарный драйвер окончательно и свихнул мозги…”

Епифания

Фантастика! Но! Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг", о котором одно враньё, как обычно

Igor Shumarin

Н Е Т ! Помню, как в моём классе (когда я ещё учился в школе) одна девочка обоссалась из за того, что эта дура училка не пустила её в туалет. Помню мальчишку, который так сильно дёргал ногами, стараясь не обмочиться, что даже перевернул парту.

Anton Anton

конечно, по статьям 326 (нарушение санэпиднорм), по статье 212.1 (неоднократное нарушение проведения похода - дадинская), по статьям 20.2 и 20.6.1 (одиночный пикет если).

Виктор

... наверное, вы пропустили буквочку "Н", или был задуман иной смысл, и без того уже глубокомысленного вопросика😉 С Наступающим🥀

Виталий

Не думаю, что нессационируемый поход в туалет должен быть наказан: поход ведь может быть и срационируемым, не так ли?))

Епифания

Ну если Путин санкции не объявит...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Считаю что да , если поход в неотведённом для этого месте . А так если ... Пожалуйста задавайте вопрос точнее.

Александр Бурков

да. лишением прав на посещение туалета на пять лет.....как только вернетесь из похода...)

Назар Святогор

кто осмелиться это дерзкое наказание привести в исполнение -и за что .

Александр Байкин

Если не санкционированно использовалась туалетная бумага, то ДА.

Сергей Селищев

А в какой именно, все зависит от качества обслуживания клиентов.

Ан
Анатолий

И менты поставили камеру в кустах около аэропорта, у нас было.

Епифания

И вы это терпите?

Ан
Анатолий

Их заставили убрать.

Василий Сычёв

Да... Тем более, если свой путь ты освещаешь фонариком

Дубинин Дмитрий

Если в люфтклозет с фонариком, то в двойном размере:)

Виктор Рябинин

Бедная девочка! Где это вас так муштруют?

Епифания

Путинская власть

Леонид Криворучко

Вопрос не обсуждается надо значить надо.

Олег Пустохайлов

А может амнистируете, а то не выйдет))) 😄

Константин

🤔 Санкции... На туалет... Это тирания!!! 🤨

Val Nov

ДОЛЖЕН ...не сак ци руемым выходом из...

Ир
Ирис🌺

По-любому. И захват холодильника тоже

Александр Береснев

Можно и получить дубинкой по ребрам.